Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Moscow Bicycle Business Days ждет гостей на ВДНХ

14 сентября на ВДНХ в павильоне 75 начала работу выставка продукции велоиндустрии в рамках Moscow Bicycle Business Days. Гостей ждет насыщенная двухдневная программа – они смогут не только увидеть презентации товаров и протестировать новинки международных и российских производителей, но и обсудить главные тренды сезона с основными игроками рынка на бизнес форуме.

Свою продукцию представит и компания «Навиком» - эксклюзивный представитель Garmin в России. На стенде компании участники мероприятия увидят последние модели спортивных часов, фитнес-браслетов, велокомпьютеров. Особенно велолюбителей могут заинтересовать новинки этого года, среди которых трекер Edge 1030, который пришел на замену Edge 1000 и имеет ряд изменений. Также спортсмены смогут познакомиться с эргономичным измерителем мощности для велосипедистов Vector 3/3S и еще одной новинкой – с интеллектуальной фарой Varia UT 800, которая работает в 5 режимах излучения.

Компания специализируется на производстве спортивных часов и браслетов, навигаторов, видеорегистраторов, эхолотов и других устройств для людей, ведущих активный образ жизни. Компания развивает новые рынки для технологий связи и определения местоположения.

Начиная с сегодняшнего дня, посетителей стенда Garmin 21, в павильоне № 75 ожидают профессиональные обзоры этих и других продуктов компании. Любое устройство можно будет взять в руки, как следует рассмотреть и даже устроить полноценный тест-драйв под руководством эксперта по технологиям Garmin. Покупателей ждет приятный сюрприз в виде 10% скидки.

На сегодняшний день на территории России открыт 21 фирменный магазин Garmin в 14 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Хабаровске, Мурманске, Челябинске, Самаре, Ярославле, Тюмени, Твери, Барнауле и Омске. География присутствия бренда постоянно расширяется. Список оффлайн-магазинов марки доступен по ссылке: http://nuvi.ru/shops/.

0 1804 Андрей Краснов 14.09.2017 20:21
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые сообщения форума