Триатлон | Новые фото

Максим Вылегжанин, Константин Главатских и Александр Уткин стали бронзовыми призерами триатлона Ironstar 113 в Казани

Российские лыжники чемпион мира Максим Вылегжанин, участник Олимпийских игр Константин Главатских и участник этапов Кубка мира Александр Уткин приняли участие в эстафете на полужелезную дистанцию, которая прошла сегодня, 19 июня, в рамках соревнований по триатлону Ironstar 113 в Казани. Лыжники из Удмуртии преодолели 113 километров за 4 часа 11 минут 45 секунд и заняли третье место среди 46 команд, уступив лидерам чуть более трех минут.

Максим Вылегжанин взял на себя самый сложный для лыжников плавательный этап 1,93 км, с которым справился за 32 минуты 57 секунд, Константин Главатских проехал 90 км на велосипеде за 2 часа 20 минут 23 секунды, а Александр Уткин пробежал полумарафон 21,1 км за 1 час 13 минут 42 секунды.

Результаты
9 7516 Андрей Краснов 19.06.2021 17:08
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

19.06.2021 18:23
Сильно!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
19.06.2021 18:44
Сильно  
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
19.06.2021 22:38
Поздравляю ребят с призовым местом! Лыжники в очередной раз доказали свою универсальность и силу! Но справедливости ради все таки отмечу ,что решающий вклад в итоговый результат внес Александр Уткин и не потому что он бежал заключительный 3 этап,а потому что показал действительно очень быстрое время.Если плавание и вел многие любители даже в соло преодолевали аналогично или даже быстрее,то в беге таким временем,могут похвастаться единицы даже в чистом беге.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
20.06.2021 15:23
Максим плыл по ~90 сек каждые 100м., я так не смогу :)  Похоже с плаванием он знаком не понаслышке, какойто техникой владеет, а сил и "дыхалки" не занимать.  А пробежит ли пловец 10-ку за 32 минуты на лыжах классикой? Главатских держал ср.скорость выше 40 км/час, наверно хорошо для дистанции 90 км, по времени - полный марафон бегом. Уткин ср.скорость 3,5 мин/км.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
20.06.2021 16:14
Sergey,Главатских недотянул до 40 средней.Чтобы получилась 40 средняя,надо было выкручивать за 2:15.🙂 Но 2:20 тоже неплохо.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
21.06.2021 02:13
Ну, какой это триатлон...  это - эстафета.  Вот, если бы каждый преодолел все три дистанции, это был триатлон.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
21.06.2021 19:49
 Sergey, У Главатских нет 40 км/ ч, не получилось, 38,5 примерно. И даже я так могу, на педалях "топталках" и бюджетном шоссере.  В лыжах  1 разряд всего:)
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
22.06.2021 11:44
Провинциал
И даже я так могу, на педалях "топталках" и бюджетном шоссере.
Сначала смоги, потом пиши.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
23.06.2021 11:20
И даже я так могу, на педалях "топталках" и бюджетном шоссере
Позвольте усомниться ;)
Про бюджетный шоссейник поверю, по педалям не контактным или без стремени вряд-ли, особенно если учитывать расстояние 90 км. Скорее всего выйдет, в лучшем случае, средняя в районе 30 с небольшим.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Триатлон | Новые сообщения форума