Триатлон | Новые фото
Анонс соревнований

Этим летом в Дубне пройдет серия триатлонов "Николов Перевоз"

Два замечательнейших колоритных праздника ждут поклонников триатлона этим летом в подмосковной Дубне: 10 июля – спринт (750 метров плавания +20 километров велогонка + 5 километров бег), и 21 августа – олимпийская дистанция (1.5 километра плавания + 40 километров велогонка + 10 километров бег). Дубна – сказочно необычный город, а значит, и традиционный триатлон пройдёт не совсем обычно и как всегда запомнится неповторимыми пейзажами и вдохновением живой природы.

Дубна – уютный наукоград на севере Московской области, созданный самой природой не только для полёта научной мысли, но и взлёта спортивных дерзаний зимой и летом. Природный ландшафт Дубны богат реками Волгой, Дубной, Сестрой, Иваньковским водохранилищем, озером, каналом им.Москвы, погружен в зелень, чистейший воздух и завораживающие закаты. Сюда приезжал Нильс Бор и любил сбегать из душной Москвы Высоцкий. Здесь были открыты новые химические элементы и в недалёком будущем будет запущен новый большой коллайдер, над которым работают физики со всего мира.

А ныне – здесь в очередной раз состоится знаменитый триатлон Николов Перевоз!


10 июля в 16:00 в исторической части Дубны со стартом и финишем на песке городского пляжа состоится триатлон НИКОЛОВ ПЕРЕВОЗ СПРИНТ. Триатлон на закате впечатлит красотами замирающей природы, ночными разноцветными огнями уютного города и свежим речным освежающим бризом.


21 августа в 10:00 в самом сердце Дубны под бюстом Дмитрия Ивановича Менделеева пройдут традиционные акватлон, эстафеты и Чемпионат Московской области по триатлону на олимпийской дистанции. Участников ждут:

- 1500 метров плавания в два крыла с австралийским выходом.

- 40 километров велогонки с драфтингом сквозь Дубну до посёлка Ратмино.

- 10 километров бега в институтской части Дубны и по набережной.

Всех участников и гостей спортивного праздника на финише встретят Волга и сочные арбузы под завершение лета.

На все события предоставляется скидка:

- лыжникам (при наличии Паспорта участника гонок Russialoppet),

- посетившим Дубну дважды,

- а также обязательно - спортсменам с инвалидностью и участникам 65+.

Ещё одна вкусная крохотка. Первые 30 участников, которые купят слоты на спринт и олимпийку, получат бесплатный билет на прогулку на корабле с шлюзованием и дискотекой на закате.

Речная прогулка запланирована на 10.07 после финиша с 20:00 до 23:00.

Последние 48 часов льготной регистрации на триатлон #николовперевоз только для участников соревнований Russialoppet

Приезжайте! Подарите себе ещё один прекрасный повод наполнить жизненные впечатления Николово Перевозовым! Дубнинским!! Неповторимым!!!

0 3700 Андрей Краснов 28.06.2021 09:44
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Триатлон | Новые сообщения форума