Триатлон | Новые фото

«Солнечный удар» - акватлон в «Романтике»

30 мая в 12:00 в загородном клубе «Романтик» (деревня Лопотово Солнечногорского района Московской области) будет дан старт соревнованиям по акватлону «Солнечный удар».

Соревнования пройдут в акватории Истринского водохранилища и прибрежной зоне. Участникам предстоит преодолеть 1000 м вплавь и пробежать 5 км. Для юношей и девушек 1998-2000 г.р. дистанция вдвое короче (500 м + 2,5 км) Положение.

Соревнования являются II этапом Кубка «Союза сильных и смелых романтиков» по триатлону и входят в число шести соревнований, образующих Кубок Белоусовых с призовым фондом 100 000 рублей.

I. Зимний триатлон «Белая позёмка»

II. Акватлон «Солнечный удар»

III. Кросс-триатлон «Тройной форсаж»

IV. Триатлон-спринт «Бережковский триатлон» (деревня Бережки)

V. Соревнования по плавелло (плавание+велогонка МТВ) «Плавленный сыр Дружба»

VI. Дуатлон «Свинцовые тучи»

А 31 мая в 12:00 состоится эстафета по Акватлону «Солнечный круг», в команде 3М + 1Ж. 2 человека плывут (1 км) и 2 человека бегут (6 км).

Подробнее

Добро пожаловать в «Романтик»!

IMG_1392.jpg

IMG_1414.jpg

IMG_1420.jpg

IMG_1436.jpg

IMG_1492.jpg

23 4230 Андрей Краснов 27.05.2015 10:52
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

27.05.2015 19:33
"Лыжный(?) спорт" верен себе! :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"То ли ещё будет ой-ой-ой" (с)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.05.2015 21:01
Так лето впереди. Так что, чего только тут не будет.  Если уж зимой такого рода репортажи появляются, чего еще ожидать...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Каждая третья новость будет про триатлон
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.05.2015 21:53
Уж лучше про успехи Нуртуга в легкоатлетических дисциплинах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.05.2015 22:22
УДАЛЕНО. И.И.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.05.2015 11:06
А я бы хотел поблагодарить редакцию ЛС за подобные анонсы, далеко не все старты особенно региональные (почему то) анонсируются на профильных триатлонных ресурсах. Лыжников достаточно много участвует в триатлоне, и сильных лыжников в том числе. Более того, лыжники достаточно сильно выступают на этих стартах, благодаря в том числе и этому, тратлонисты зимой тоже начинают вставать на лыжи, а не крутить станок дома, что является + и для лыжного спорта.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.05.2015 13:38
Alex осторожнее лыжная инквизиция данного форума активна... Вас как главного еретика найдут , дадут палки ботинки намажут лыжи и только диагональным ходом тренироваться заставят :D:D:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен до 02.04.2024 20:44.
Алекс Голдаев
а зачем успехами Нуртуга в легкоатлетических дисциплинах позорить сборную россии? у нас ведь кроме Легкова из 32-х минут вряд ли кто выбежит, а нуртуг и из 30 выбежит к августу, если захочет.
так что уж лучше про акватлон...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Карен, да ну бы его, этот акватлон:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.05.2015 15:37
anderski  
Видимо лыжная инквизицая плавать не умеет, вот и злобствует...;)
Шапочки позорные, вид спорта помпезный... Всё проще - учитесь плавать!:D:D:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен с Галиной, учитесь плавать, господа!))
Как уже писал в прошлые годы, сейчас в летнем триатлоне участвуют даже многие известные МС и МСМК по лыжам. В московском регионе это Василий Ильин, Наталья Зернова, Сергей "Турбодед" Иванов, Владимир Гарбузов, Николай Пыжов, автор этих строк и многие другие. Эти лыжники поняли, что триатлон отлично разнообразит их летнюю подготовку, а некоторые довольно серьезно готовятся к стартам. В этом году еще несколько сильных лыжников из ABST планируют попробовать свои силы в акватлоне и триатлоне.
Так что брюзжание по поводу триатлонных новостей считаю...именно брюзжанием. )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.05.2015 18:32
С удовольствием заслушаем результаты на 100м кролем от "умеющих плавать" лыжников. Думаю что топор проплывет немногим медленнее.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.05.2015 20:16
Карен Хачкованян, успехи лыжника измеряются на снежных трассах, а не на стадионе, на то он и лыжник, а не бегун. Для лыжника не позор и за час пробежать ногами десятку, если он Олимпийский чемпион по лыжам(и его имя уже внесено золотыми буквами в летопись спорта). Хотя, как Вы сами заметили, из 32 минут он выбежит, так в чем же будет позор сборной России? Если лыжник чемпион мира, то для него тоже не позор пробежать эту дистанцию как угодно, впрочем, думаю, что легкий Максим тоже вполне способен показать приличный результат.
Впервые готов аплодировать Картману.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен до 02.04.2024 20:44.
Алекс Голдаев, о да, "золотыми буквами... в летопись...", только буквы имен наших рюкзаков-конькистов кривоваты получились, глаза писарей слепило от сияния букв другого имени, вписанного туда же задолго до... скромного пахаря и трудяги, раздельщика, старого доброго классиста Петтера Нортуга, Великого Олимпийского Чемпиона Лыжного Спорта всего Мира!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.05.2015 21:21
...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про триатлон... Максим Вылегжанин именно во время триатлона руку повредил..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.05.2015 23:22
Хотелось бы, чтобы товарищ Исаев объяснил, почему удален мой комментарий, желательно со ссылками на нарушнный пункт правил.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.05.2015 07:40
Там был упомянут непристойный предмет, что тут непонятного.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Изделие № 2:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.05.2015 09:52
И что такого страшного что я сказал, что эти шапочки похожи на изделие №2? Цензура, хоть Исаев и корчит демократа.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По мне: так ничего страшного и не сказали:)
На что шапочки похожи-то и написали:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.05.2015 14:58
Лучше бы удалили Хачкованяна, где он глумится над нашими Чемпионами.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Триатлон | Новые сообщения форума