Триатлон | Новые фото

Триатлон VestaBank 3grom 2015. Фоторепортаж Александра Трухачева

В минувшее воскресенье, 16 августа, в Москве прошел уже традиционный триатлон VestaBank 3grom 2015. Спринтерская дистанция включала в себя 750 метров плавания, 20 км велогонки и 5 км бега. На старт любительского и элитного забегов вышло около 700 человек - цифра внушительная даже для массовых лыжных марафонов. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с соревнований одного из наших постоянных авторов Александра Трухачева.

Результаты






























































9 6538 Андрей Краснов 18.08.2015 09:26
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.08.2015 14:01
Масштабное событие! Впервые посмотрел на него со стороны и, честно говоря, впечатлён. В день гонки говорили о 800 участниках, но в протоколе - что-то около 6,5 сотен финишировавших? Насколько я понимаю, сейчас это крупнейший в России триатлон?

Михаилу Громову - мои поздравления с классной организацией классного события!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.08.2015 16:18
Ну на самом деле часть финишировавших получили в протоколе DNS, хотя и финишировали, так как при заходе на старт водного этапа необходимо было пройти строго через стартовый помост, по которому был проложен электронный контур...
Знать об этом могли только те, кто был на брифинге, т.к. в положении об этом ни слова. Более того как минимум один сильный спортсмен из Элиты  получил DNS. Мне же повезло, про контур рассказал приятель, который был на брифинге, и меня эта DNS-я зараза миновала -:), ну а в целом мероприятие отличное из года в год!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про стартовые ворота громкий голос Андрея Кондрашова не раз объявлял на всю стартовую зону
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.08.2015 01:41
Alex, если сложилась такая ситуация, как вы описываете, спортсмену нужно написать на info@3sport.org - все его проходы по отметкам будут обязательно восстановлены и он получит результат в протоколе. Контур на входе в воду - первый, но далеко не единственный. Те атлеты, кто сейчас имеет в финишном протоколе статус DNS - действительно не выходили на старт (я бы сказал, что на 100% так, если бы не ваше сообщение ;).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.08.2015 12:07
"Те атлеты, кто сейчас имеет в финишном протоколе статус DNS - действительно не выходили на старт"
https://data.3sport.org/tri-2015/results/753
https://cloud.mail.ru/public/5aR6/QaWepRGbV/_DSC0446.JPG
Никита, на будущее, пишите более достоверную информацию, ну или не пишите...
могу еще привести пример, но считаю, что и этого достаточно....
Переводя мой комментарий на простой для понимания язык, мероприятие масштабное, и в целом хорошо организованное, но была недоработка в подаче информации....
Да, её пытались компенсировать через брифинг (на котором не все могут присутствовать в принципе....), пытались компенсировать через громкий голос Андрея Кондрашова, (я лично не слышал, может разминался в воде....), но тем не менее.
К чести организаторов 3грома ребята делают работу над ошибками...надеюсь и в этот раз сделают!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.08.2015 21:22
Alex, спасибо за пример! Хотел бы отметить, что я сразу оговорился - "Сказал бы 100%, если бы не ваши слова", поэтому прошу меня в категоричности не обвинять - знаю, что бывает всякое.
В случае с Юрием Пыльским - могу предположить только, что Юрий не надел чип - так как в гонке нет ни одного его прохода (а их должно было быть восемь помимо той самой петли на входе). По регламенту нет чипа - нет и результата.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.08.2015 21:31
Пардон, отправилось раньше времени! Добавлю, что имею честь работать в команде 3спорт хронометристом - для меня очень важно разобраться с любыми спорными случаями.
Если Юрий брал чип - ему нужно написать по почте (см. выше) - и правда будет восстановлена. Возможно, он пробежал с чужим чипом - такой случай можно разобрать только в контакте с самим спортсменом, если он расскажет, например, за кем пришел на финише.
Буду признателен, если напишете про другие спорные случаи.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.08.2015 22:03
Alex, видео под рукой нет, но вот - нашел фотографию, где совершенно четко видно, что Юрий едет без чипа:
http://www.sport-images.ru/media.details.php?mediaID=119998
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.08.2015 00:02
Ответил в личку.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Триатлон | Новые сообщения форума