Триатлон | Новые фото
  • Всеволод Соловьёв
Новость партнера сайта

Никита Крюков, Иван Черезов и Ольга Подчуфарова выступят за команду Scott Russia на триатлоне Grom 11 августа в Москве

Хотите пробежать триатлон в одной команде с олимпийским чемпионом и трехкратным чемпионом мира и, возможно, подняться вместе с ними на пьедестал командного зачета? Тогда вступайте в команду scott-russia.com! Или просто болейте за своих кумиров, а пообщаться с Иваном Черезовым и узнать всё о его новом увлечении и послушать истории из его биатлонной карьеры можно будет во время встречи Ивана с болельщиками, которая состоится 9 августа, в 19.30, в магазине Scott-Fischer на Воробьевых горах, расположенном по адресу Москва, ул. Косыгина, д.28.

Буквально 10 дней назад олимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира по лыжам Никита Крюков и трехкратный чемпион мира и двукратный призер Олимпиад по биатлону Иван Черезов дебютировали в триатлоне. Им так понравилось, что они решили повторить этот опыт и выступить за команду Scott Russia на триатлоне Grom Tri Sprint 11 августа.

Никита Крюков изучает трассу триатлона в Крылатском на велосипеде Scott Foil
Никита Крюков изучает трассу триатлона в Крылатском на велосипеде Scott Foil

Регистрация на сайте reg.place продлится до 8 августа – регистрируйтесь, вступайте в команду scott-russia.com, и возможно вы подниметесь на одну ступеньку командного пьедестала почета вместе с Никитой Крюковым и другими звездами команды! В 2018-м году команда scott-russia.com поднялась на третью ступеньку пьедестала почета.

А состав действительно подбирается звездный - на Grom Tri Sprint за нашу команду, помимо Никиты Крюкова, также будут выступать трехкратный чемпион мира по биатлону Иван Черезов и призер чемпионата мира Ольга Подчуфарова! Биатлонисты превращаются в триатлонистов прямо на наших глазах: тот же Иван Черезов буквально только что принял участие в чемпионате Европы по триатлону среди любителей.

И это еще не всё: теперь Иван готов поделиться своими эмоциями, а также рассказать о самых ярких моментах своей биатлонной карьеры, о своей жизни после спорта и о том, как совмещать работу и спортивные хобби. Приходите 9 августа, в 19.30 в магазин Scott-Fischer на Воробьевых горах по адресу: Москва, ул. Косыгина, д. 28, не упустите свой шанс пообщаться с дважды призером Олимпийских игр и трижды чемпионом мира по биатлону!

2 5735 Андрей Краснов 07.08.2019 13:35
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.08.2019 00:21
Иван и Никита уже развлекаются триатлоном как любители, но вот Ольга недавно заявила, что попытается вернуться в профессиональный биатлон. Уже и в команде Мордовии для неё место приготовлено, а она чем-то параллельным занимается. Логично бы сейчас уже полностью на биатлонных тренировках сосредоточиться, август идёт, полтора месяца до ЧР.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Никита молодец, как и другие наши чемпионы! Своим азартом, движухой, пропагандой лыж и здорового образа жизни несут они в жизнь людей классные эмоции! К нам на День города 3 августа приезжал, на ролях гонял с другими чемпионами, действующими и бывшими лыжниками, хотя бывших лыжников не бывает. Респект и уважуха!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Триатлон | Новые сообщения форума