Биатлон | Новые фото

Антон Шипулин стал депутатом Государственной думы

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин победил на довыборах в Госдуму по Серовскому одномандатному округу Свердловской области. 

Спортсмен, который идет в Думу от «Единой России», набрал 41,59% голосов.

На втором месте – кандидат от «Справедливой России» Алексей Коровкин (24,00%), на третьем – представитель КПРФ Габбас Даутов (13,81%).

Антон Шипулин поблагодарил избирателей и рассказал о дальнейших планах.

«Спасибо большое всем избирателям, которые проголосовали за меня. Позади большой объем работы. Еще больше – впереди. Люди Серовского округа доверили мне право представлять их в Государственной Думе. Моя задача – сделать все возможное, чтобы это доверие оправдать.

Шипулин против уборщицы и экскаваторщика

Моя кампания, которая началась еще в марте, получилась непростой. Но это был новый, абсолютно уникальный для меня опыт. Я близко познакомился с регионом, с людьми, которые здесь живут. У меня впереди два года упорной работы, чтобы проявить себя в политике. Опыт работы в регионе показал, что есть большое количество проблем, которые необходимо решать.

Я отдаю себе отчет, что не все в меня верят. За свое время в спорте я привык к тому, что ты должен постоянно доказывать свою профпригодность не словами, а делом. Готов к этому и в политике», – написал Шипулин. 

Также он объяснил, почему решил баллотироваться в Госдуму от партии «Единая Россия»:

«Не секрет, что я был доверенным лицом Владимира Путина на выборах. Я считаю так: если действительно хочешь что-то изменить, надо идти от партии, у которой много единомышленников.

Я не разделяю хорошие и плохие партии: в каждой партии есть и хорошие, и плохие люди. Я никогда не отрицал, что поддерживаю нашего президента и правительство, и готов идти дальше», – заявил Шипулин.

Выборы 8 созыва Госдумы состоятся в сентябре 2021 года.

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе поздравила олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина с победой на выборах в Государственную Думу.

«Антон, от души поздравляю! Уверена, что ты получил большой опыт новой жизни! Желаю быть достойным сыном нашей великой страны, каковым был в спорте!

Не читай отзывы, будь верен себе, своим избирателям, и все у тебя обязательно получится!

P.S. Не читай отзывы, люди сейчас озлоблены, и надеюсь, быстро поймешь почему. С огромным уважением и наилучшими пожеланиями!» – написала Вяльбе.

1 8295 Елена Копылова 09.09.2019 23:11
Рейтинг: -27 +5 -32

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

а кто то сомневался ? что он будет депутатом ГД.. я нет ..понравилось" Не читай отзывы, будь верен себе, своим избирателям, и все у тебя обязательно получится!  "  повеселили ...  в ГД , много таких спортсменов , у которых уже всё получилось...
Ссылка Рейтинг: +51 +55 -4
Биатлон | Новые сообщения форума