Биатлон | Новые фото
  • Владимир Драчев

Александр Логинов подписал контракт с СБР

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев сообщил, что лидер мужской команды Александр Логинов подписал контракт с СБР на сезон-2019/20.

Ранее Логинов отказывался подписать соглашение, так как был не согласен с несколькими пунктами, связанными с размещением рекламы на экипировке, а также с правами и обязанностями сторон.

В конце августа Логинов и другие биатлонисты мужской сборной присутствовали на заседании правления СБР, где обсудили с руководством контракт.

«Он его подписал», – сказал Драчев.

Биатлонисты сборной подписали также дополнительное соглашение, которое позволит им сохранить контракты с личными спонсорами на предстоящий сезон.

Через год СБР разработает универсальный документ, в котором будет прописано, каким образом количество рекламных мест определяется результатами спортсмена.

8 4632 Елена Копылова 11.09.2019 01:15
Рейтинг: -1 +1 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
11.09.2019 13:56
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
11.09.2019 14:22
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.Скрыты все комментарии, не имеющие отношения к теме новости.
11.09.2019 14:53
Ну а я припомню А.Сса Пушкина : "...владея смехом и слезами , приправя горькой правдой ложь..." , ВСЕ ВСЁ подписали, УФФФ !!!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Комментарий скрыт модератором Елена Копылова.Кому интересно про депутатов, пожалуйста СЮДА А кто будет ещё в других темах про это писать, тот отправится в бан
11.09.2019 17:45
Осторожный, а чего толку его хаять(?) Тема, во-первых - избитая, во-вторых - гнусная, ну, и в-третьих - непрофильная. Такшта, давай заканчивай...по-тихоньку. ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
12.09.2019 07:15
«Он его подписал», – сказал Драчев.
В гранит!
Из серии "Она утонула" (с) Фразы великих деятелей.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
12.09.2019 09:28
To Елена К.
Так может вообще убрать комментарии под новостями. Пусть будет как стенгазета: почитал и обсудил с товарищем по парте. Ну смешно же, дайте возможность людям высказаться. Спасибо
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
12.09.2019 11:30
Предлагаю вместе с комментариями убирать и такие новости.
Ни к чему они в лыжном спорте...
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
12.09.2019 12:08
Это уже не первая тема, в которой Елена либо чистит коменты, либо закрывает возможность добавления новых коментариев. На примере новости про ДЕПУТАТА Шипулина. Казалось бы какое она отношение к спорту имеет.. но Елена считает, что имеет прямое и высказаться на эту тему мы не имеем права.
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
13.09.2019 04:17