Биатлон | Новые фото
Репортаж skisport.ru

Светлана Миронова выиграла индивидуальную гонку летнего чемпионата России

Светлана Миронова, выступающая за Свердловскую область, с двумя промахами выиграла женскую индивидуальную гонку летнего на 15 км чемпионата России по биатлону в Чайковском.

Второе место заняла представительница Тюмени Виктория Сливко, допустившая один промах на последнем рубеже.

Бронза у ещё одной представительницы Свердловской области Тамары Ворониной, с двумя промахами она уступила победительнице 31 секунду.
Елена Копылова
Ещё одна свердловская биатлонистка, Екатерина Глазырина, с чистой стрельбой финишировала пятой.

На четвёртом месте Евгения Павлова, представляющая Новосибирск и Кемеровскую область. Она также прошла все рубежи без ошибок, но ходом значительно проиграла призёрам.

Чемпионат России. Чайковский (Пермский край)
Индивидуальная гонка 15 км. Женщины

1. Светлана Миронова (Свердловская обл.) – 44:44.1 (2)
2. Виктория Сливко (Тюменская обл.) +30,2 (1)
3. Тамара Воронина (Свердловская обл.) +31,6 (2)
4. Евгения Павлова (Новосибирская обл. – Кемеровская обл.) +44,6 (0)
5. Екатерина Глазырина (Свердловская обл.) +1.12,9 (0)
6. Анастасия Поршнева (ХМАО-Югра) +1.53,8 (2)

РЕЗУЛЬТАТЫ
Светлана Миронова стартовала первой
Светлана Миронова стартовала первой Елена Копылова
Под 16 номером Ирина Старых. Сегодня спортсменку в гонке подстерегала неприятность: на второй лёжке у неё порвался антабочный ремень. Потеряв около 10 секунд, спортсменка закончила стрельбу на этом рубеже с одним промахомЕлена Копылова
Максим Максимов, Анатолий Хованцев, Сергей Коновалов
Максим Максимов, Анатолий Хованцев, Сергей КоноваловЕлена Копылова
Валерия Васнецова, представляющая Чайковский, не оправдала надежд местных болельщиков, допустив 7 промахов. Почти такая же неприятность - 6 штрафных минут - выпала ещё одной спортсменке 1997 года рождения, с которой связаны надежды российских болельщиков, Ирине Казакевич. Она единственная из команды Сверловской области, кто сегодня провалил гонкуЕлена Копылова
Мне кажется, или Сергей Коновалов на этом фото напоминает молодого Маркуса Крамера? Елена Копылова
Из 48 участниц гонки только две спортсменки старше 30 лет. Это Екатерина Глазырина 1987 года рождения и её ровесница Ирина Старых. Екатерина Юрлова-Перхт тренируется в Европе и не приехала в Чайковский.

19.09.2019 20:45
у женщин неплохо пробежала Сибгатуллина Резеда ЯНАО сборниц многих обыграла!!!ходом сильно прошла!!!молодец!!
19.09.2019 20:48
Почему летнего? Осеннего.
Поправьте .
20.09.2019 10:08
Тем временем Херрманн в одну калитку вынесла ЧГ. Из четырех гонок 3 первых и 1 второе место.