Биатлон | Новые фото

Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету в Эстерсунде

Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету на I этапе Кубка мира по биалону в шведском Эстерсунде.

Второе место сенсационно заняла сборная Швейцарии, состоящая из трёх сестёр Гаспарин и финишёра Лены Хекки.

Это первое в истории швейцарского биатлона призовое место в женской эстафете, но команда шла к нему: дважды они попадали в топ-5 в сезоне-2017/18, еще раз – в эстафете на канадском этапе в прошлом сезоне.

Третьими финишировала сборная Швеции, где тоже в составе были две сестры: Ханна и Эльвира Оберг. 

Сборная России на пятом месте, Германия четвёртая. 
IBU
IBU
IBU
РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК НАЦИЙ
16 5644 Елена Копылова 08.12.2019 18:43
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.12.2019 18:51
Опять все по честному, на своих местах.

Из прогнозистов состав тройки наверно никто не угадал.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
08.12.2019 19:06
Кирил видимо печатает простыню, пальцы видимо уже в кровь. Или ищет про норвежцев в своём архиве
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
08.12.2019 20:11
Забанен пожизненно.
Жена Черноусова одна из сестер?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.12.2019 21:17
Лариса Куклина хорошая биатлонистка. Желаю ей удачи.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
08.12.2019 23:17
Будем верить в девченок...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.12.2019 08:50
Кстати, а где Павлова бабыначаливваливать?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
09.12.2019 10:33
Некоторым в теме про мужскую лыжную эстафету нечего написать, так хоть тут коричневым веществом покидаться.) А по факту у всех проблемы с последним кругом, второй год уже, посмотрим , что дальше, удачи.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
09.12.2019 11:07
Вчера лучшей из наших была Миронова. Несмотря на застрел лежа.

Хотя на фоне Херманихи смотрелась все равно с некоторой бледнотцой - та даже со штрафным кругом умудрилась сократить отставание на 20 сек.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.12.2019 11:22
Павел, мне приятно, что вы уделяете мне свое внимание. Но вы невнимательны. Мои сообщения вы можете позырить у меня в профиле.
Я спрашивал про павлову, вы мне про последний круг
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.12.2019 11:28
Про последний круг это по теме, а внимание про то, что комментов про мужскую лыжную эстафету нет) Хотя мог и пропустить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.12.2019 11:35
Ок)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Главное- россиянки опередили сборные Франции и Италии.И вошли в пятёрку по очкам на КМ.Следующая задача-превзойти Швецию и Норвегию.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
09.12.2019 17:48
https://m.zen.yandex.ru/media/votum/furkad-pereobulsia-v-vozduhe-zaiaviv-chto-ne-protiv-otstraneniia-rf-tak-kak-poterial-izza-nee-paru-medal-5dee1c9034808200b10dc704
Вы бы еще с одноклассников что-нибудь запостили. Дзен это русскоязычная помойка.

И не очень понимаю обвинения мотивации Фуркада -- почему он должен думать о России, он Фуркад, у него французское гражданство. Вы же не думаете о Фуркаде и успехах Франции в биатлоне, я уверен.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
09 ace1 26
09.12.2019 17:59
Мне не нравится двуличие Фуркада,одному говорит одно, другому другое.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
09.12.2019 22:28
"Мне не нравится двуличие Фуркада..."  Уваж. асе1 (Людмила), право Фуркада высказывать свою "Кочку" мнения, иногда может и неправильную с Вашей стороны... Не? :)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Биатлон | Новые сообщения форума