Биатлон | Новые фото

Александр Логинов - серебряный призёр гонки преследования в Хохфильцене

Александр Логинов с чистой стрельбой стал серебряным призёром гонки преследования на II этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.

Победителем остался стартовавший первым норвежец Йоханнес Бё, также ни разу не промахнувшийся на четырёх рубежах.

На третьем месте француз Эмильен Жаклин, поднявшийся на пьедестал с 18 места и тоже без единого круга штрафа. Для 24-летнего француза это первое призовое место в карьере. Неделю назад в Эстерсунде он финишировал четвёртым в индивидуальной гонке. 

Любопытно, что четверо участников гонки, отстрелявшие без промахов, и заняли первые четыре места: Яков Фак, представляющий Словению, с 13 места поднялся на четвёртое. Впрочем, погода сегодня способствовала хорошей стрельбе. 
IBU
IBU
IBU
Матвей Елисеев с одним промахом одиннадцатый.

«Четвертый круг – нормальный, рабочий, Хофера и Логинова сильно отпускать не хотелось. У меня темп другой немного: они на подъемы запрыгивают, а мне надо поспокойнее, чтобы сохранять силы. На спусках я их догонял, сервису спасибо. Я делал все, что мог.

Быть в группе лидеров очень круто. Большой шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном, новый опыт для меня. Думаю, я не буду лишним в эстафете, хотя отдохнуть хочется. Силы будем искать», – сказал Елисеев в эфире телеканала «Матч ТВ».

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
14 4190 Елена Копылова 14.12.2019 17:31
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.12.2019 17:37
2019-12-14 11:25:00
Мой прогноз на сегодня:


Эстафета 1. Франция 2.Норвегия 3.Россия
Преследование 1.Бё И. 2.Логинов А. 3.Дестье С.
Удовлетворен результатами  девченок и мужского преследования...
Немного "промазал" по французам, они стабильно сильны... ;)
Хорошее начало... Так держать!!!
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Хороший день у нас сегодня в биатлоне:))
Александра с серебром.
Может завтра золото в эстафете?? А почему нет:)))
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Малышко тоже оправдал надежды.
Так держать!
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
14.12.2019 17:57
Логинов отлично, Елисеев более-менее, но тяжело ему пока. Так, вот с начала сезона в группу лидеров. Надо аккуратно. Вопрос один - как слепить завтра эстафетную команду?! Головная боль.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Абориген я из-за вас вчера ошибся с прогнозом. Зачем вы Саню поставили на второе место ? Вернее, если бы вы поставили его как и я на первое то он бы и стал первым. Не хватило вашей виртуальной энергии мысли
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
14.12.2019 18:03
Сегодня биатлон был интереснее ЛГ
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
14.12.2019 18:05
На 2-ом этапе кубка мира наш биатлон ожил,надеюсь успех в завтрашних гонках. Логинов мастерски хладнокровно провел гонку, извлек максим из нее на данный момент. Эстафету будет тяжело собрать.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
14.12.2019 18:07
Эстафета будет  у мужиков не айс:   Малышко и Гараничев не бойцы уже , Поршнев не в форме, Елисеев еле тянет а Логинов один в поле не воин! Ну возможно Латыпов сверкнет,,
Латыпов
Гараничев
Малышко
Елисеев
Будем в цветах ! Логинов запасной..
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
14.12.2019 18:15
Малышко обогнал Бабикова в общем зачете
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
14.12.2019 18:16
Елисеев, Латыпов, Малышко, Логинов состав на завтра
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
14.12.2019 19:54
Хорошо смотрится Елисеев.Не хотелось чтоб он был декабристом.Завтра есть реальные шансы на победу.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
14.12.2019 20:22
Забанен пожизненно.
Логинов провел отличную гонку. Остальным парням необходимо брать с него пример, как с настоящего лидера сборной.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
14.12.2019 21:17
"Абориген я из-за вас вчера ошибся с прогнозом. Зачем вы Саню поставили на второе место ? Вернее, если бы вы поставили его как и я на первое то он бы и стал первым. Не хватило вашей виртуальной энергии мысли..." --   Алексей Седенков 2767 14.12.2019 17:58
Алексей, изв. плиз, в следующий раз исправлюсь... :D
https://www.skisport.ru/people/profile/192123/
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1