Биатлон | Новые фото

Алексей Слепов выиграл спринт на «Ижевской винтовке»

Сегодня, 26 декабря, в Ижевске стартовали отборочные соревнования в сборную страны на январские этапы Кубка IBU, проходящие в рамках 4-5 этапов Кубка России, «Ижевская винтовка».

В первом мужском спринте победу одержал, как и в прошлом году, Алексей Слепов, представляющий Санкт-Петербург.

Второй результат у представителя Ханты-Мансийска — Дмитрия Иванова, бронзовым призером стал Вадим Филимонов, проходивший предсезонную подготовку в составе сборной России.  

Александр Поварницын с двумя промахами четвёртый. 
СБР
В субботу в Ижевске болельщиков ждут индивидуальная гонка у мужчин и женский спринт, а в воскресенье у мужчин и женщин снова состоятся спринтерские гонки.

Результаты:

1. А. Слепов (СПБ) (0) — 25:38.0
2. Д. Иванов (ХАН) (0) — +9.6
3. В. Филимонов (ХАН) (0) — +32.7
4. А. Поварницын (УДМ) (2) — +40.3
5. А. Свотин (ПСК) (0) — +45.2
6. Е. Сидоров (ЛЕН) (1) — +59.6
7. Т. Махамбетов (КРК) (0) — +1:01.0
8. П. Пащенко (ХАН) (1) — +1:01.1
9. Ю. Шопин (УЛЬ) (1) — +1:03.8
10. Д. Шамаев (УДМ) (0) — +1:04.5
11. К. Стрельцов (МОС) (2) — +1:10.1
12. В. Плицев (УДМ) (2) — +1:11.5
13. И. Колотов (ПЕР) (0) — +1:14.8
14. С. Максимцов (НВС) (0) — +1:22.0
15. А. Павлов (ХАН) (1) — +1:24.5
16. Р. Сурнев (УЛЬ) (3) — +1:33.6
17. М. Цветков (МСК) (1) — +1:34.3
18. М. Макаров (УДМ) (2) — +1:40.1
19. И. Мухамедзянов (УДМ) (4) — +1:40.3
20. А. Бабчин (БАШ) (1) — +1:48.3
21. В. Семаков (УДМ) (2) — +1:51.6
22. И. Печёнкин (ТЮМ) (0) — +2:04.3
23. Е. Крюков (КРК) (1) — +2:04.6
24. Н. Овчинников (КРК) (1) — +2:04.9
25. Р. Каюмов (ЯМА) (1) — +2:12.4
26. А. Дедюхин (КРК) (1) — +2:13.0
27. И. Томилов (ХАН) (4) — +2:13.5
28. Е. Идинов (ТЮМ) (2) — +2:16.6
29. А. Волков (ХАН) (1) — +2:21.3

19 7804 Елена Копылова 26.12.2019 14:19
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.12.2019 14:54
да и судя по всему ногами лучший и с нулем! Вот бы его этапов 10 на КМ покаать, может заедет на подиум то на хороших лыжах? ;)

А какие он еще интервью даёт!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
26.12.2019 15:00
Что с Малиновским?:o Такой талант был, а даже в тридцатку не вошел. Все-таки в летчики уходит?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
26.12.2019 15:25
А Бабиков где?
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
26.12.2019 15:30
Удачи Алексею! Посмотрим на ТШ , если он отберется))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
26.12.2019 17:29
Вот эти соревнования я то и жду весь год. Смотреть их одно удовольствие, не то что унылые этапы кубка мира.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
26.12.2019 17:50
Леха молодец
уважаю!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
26.12.2019 18:34
Поздравляю победителей и призеров!

Куда по регламенту Слепов отобрался?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.12.2019 18:39
Это капец. В Горно-Алтайске за сутки выпало 78 см снега и он только усиливается.  Три часа ограду чистил. Тоько зашел а тут такое.
Алексея с очередной победой. ЗОЖ рулит.
Каким он в тотале кубка? Если в топ 10 то тренерский штаб вздрогнет
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
А что Алексей Владимирскую область больше уже не представляет? Область топит за него. Цветков(1) -17 место +1:34  А. Поварницын (УДМ) (2) — +40.3 но с 2. Как то не очень результаты у сборников. Волков вообще поник.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что вообще с Цветковым произошло? Как-то резко и незаметно в «тень» ушёл.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
27.12.2019 05:12
Алексей - невероятно позитивный человек. Всегда жду его появлений. Вот только надо ему с закаливанием завязывать. Как только он этим занялся, результаты стали проседать.  
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Один из приятнейших биатлонистов России, не унывающий. Поздравления с победой!! Он молодец.
То же интересно что же такое с Малиновским??? Такой талантливый парнишка. Укатали его наши коновалы или всё таки небо взяло своё?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
27.12.2019 10:49
Малышко не видно, упёрся несмотря на наставления Васильева и Хованцева и не побежал.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.12.2019 16:39
Слепов очень нестабилен и сделать зеро в ИГ вряд ли...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
27.12.2019 17:27
Ему зеро и не надо. 2 минуты и он в призах почти 100%.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Pavel Oshchepkov 2371
27.12.2019 17:27
Ему зеро и не надо. 2 минуты и он в призах почти 100%.
Павел, наверняка на Biathlonresults можно найти много инфы о выступлениях Алексея на КМ и IBU - к сожалению, предположение "2 минуты и он в призах" не подтверждается.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
У нас резерв в этом году невыразительный.  Буду рад, если Алексей усилит IBU и пробъется дальше. Если политика СБР позволит.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.12.2019 11:58
а он и ИГ сегодня выиграл.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.12.2019 15:10
"Если политика СБР позволит."
Драчев сегодня в интервью классно про Слепова сказал "два первых места Слепова - хорошо.. Но на ibu будут выступать перспективные, 96-97 года, которые сегодня не бежали...)) "
То есть никакого реального отбора на Ижевской винтовке вообще! нет...
Два первых места - ни о чем...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума