Биатлон | Новые фото

Чемпионат мира по биатлону в Италии: приглашаем болельщиков в Антерсельву, плюс Бергамо, Верона, Венеция и Кортина д'Ампеццо

Главный старт этого сезона пройдёт на самом красивом и популярном у болельщиков биатлонном стадионе мира – в итальянской Антерсельве. 

Именно итальянский этап традиционно занимает первые строчки официальных и неофициальных рейтингов за лучшую организацию, лучший пресс-центр, лучший стадион и тому подобное. 

Кроме того, это солнечные Альпы а значит горные лыжи, глинтвейн, вкусная еда, веселье и романтика во всём. 

Одним словом, Италия! 

В этом году российская команда неплохо начала сезон и нам точно будет, за кого болеть в гонках. Кроме того, февральский ЧМ скорее всего успеет пройти под национальным флагом и с полным составом команды. Увы, но что будет дальше, пока не знает никто. Надо пользоваться моментом и ехать. 

Две недели  с 10 февраля по 24 февраля мы проведём в апартаментах на горнолыжном курорте Виллабасса рядом с подъемниками и лыжной трассой. А ещё нас ждёт насыщенная экскурсионная программа: Бергамо + Верона + Виченца + Падуя + Венеция + Кортина д'Ампеццо!

Программа тура:

10 февраля: прилетаем в аэропорт Милана Орео Эль Серио, город Бергамо. Нас встречают гид и водитель на микроавтобусе Мерседес Спринтер.

Экскурсия в верхний город Бергамо, поднимаемся на фуникулёре, гуляем обедаем. Переезд до Вероны, размещение в отеле.

Бергамо
Бергамо
Бергамо
Бергамо

11 февраля: завтрак в отеле. Экскурсия по Вероне, переезд вдоль озера Гарда с заездом в Виченцу и Падую с гидом. Вечером переезд до Венеции, размещение в отеле

Верона
Верона
Верона
Верона
Верона
Верона

Венеция
Венеция
Венеция
Венеция
Венеция
Венеция

12 февраля: завтрак в отеле. Экскурсия по Венеции, свободное время в Венеции. Переезд до Виллабассы, заселение в апартаменты.

13 февраля – смешанная эстафета
14 февраля – спринт (женщины)
15 февраля – спринт (мужчины)
16 февраля – гонка преследования (женщины)
16 февраля – гонка преследования (мужчины)

17 февраля: свободный от гонок день. Едем в столицу первых в истории Зимних олимпийских Игр Кортину д'Ампеццо. Знаменитый горнолыжный курорт, где Белая Олимпиада должна была состояться ещё в 1944 году, но была отменена из-за войны. А в 1956 году в городе прошли зимние Олимпийские игры, где впервые приняла участие сборная СССР.

Катаемся на горных лыжах, гуляем.

18 февраля – индивидуальная гонка (женщины)
19 февраля – индивидуальная гонка (мужчины)
20 февраля – сингл-микст

22 февраля – эстафета (женщины)
22 февраля – эстафета (мужчины)
23 февраля – масс-старт (женщины)
23 февраля – масс-старт (мужчины)

24 февраля: вылет обратно из аэропорта Милана Орео эль Серио или из Мюнхена

Антерсельва - одно из самых удачных мест для российских спортсменов
Антерсельва - одно из самых удачных мест для российских спортсменов

Стоимость программы: 1200 евро

В стоимость входит: ночь в отеле в Вероне с завтраком, ночь в отеле в Венеции с завтраком. 12 ночей в Виллабассе двухместных или трёхместных апартаментах с кухней. Трансферы аэропорт - Бергамо - Верона - Венеция - Виллабасса. Экскурсии в Бергамо, Вероне и Венеции.

Также возможны варианты посещения соревнований с прилётом в Венецию, ночевкой и экскурсией только в Венеции, обратный вылет вместе с группой из Милана или Мюнхена. В этом случае цена пакета 1050 евро

В стоимость входит: ночь в отеле в Венеции с завтраком, 12 ночей в Виллабассе двухместных или трёхместных апартаментах с кухней. Все трансферы и экскурсии по программе.

С 17 по 24 февраля без экскурсий или с 15 по 17 экскурсионная часть и с 17 по 24 февраля соревнования - рассчитывается индивидуально по запросу. 

3 3311 Елена Копылова 08.01.2020 13:50
Рейтинг: +2 +3 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.01.2020 22:30
Великолепное путешествие! Нужны будут ещё яркие фото отчеты по завершении;)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.01.2020 12:47
а билеты на гонки входят?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.01.2020 14:32
Нет, билеты на гонки надо покупать отдельно
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума