Биатлон | Новые фото

Марта Улсбю Ройселанн выиграла спринт в Оберхофе

Норвежка Марта Улсбю Ройселанн с чистой стрельбой выиграла женский спринт на IV этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Второй с одним промахом финишировала немка Дениз Херманн, на третьем месте француженка Юлия Симон, также с одним кругом штрафа.

Лучший результат среди российских участниц у Светланы Мироновой, с двумя промахами она заняла 19 место. 
Марта Улсбю Ройселанн ранее подверглась критике из-за пропуска этапа в Анси перед Рождеством, но сегодня она достойно ответила критикам, показав высокий результат: 

«Я не ставила перед собой цель ответить на критику, я пропускала этап ради того, чтобы быть как можно лучше готовой к чемпионату мира и оставшейся части сезона. Я на 100 процентов верю в свой план и реализую его.

До Рождества мне не совсем удавалась стрельба, именно поэтому нужно было поехать домой и потренироваться. Я проделала очень хорошую работу в Рождество, и теперь чувствую, что на правильном пути.

Сегодня у меня получилась отличная гонка», – сказала она на пресс-конференции.

10 5338 Елена Копылова 09.01.2020 18:10
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.01.2020 18:26
Добрый вечер.

Во время трансляции и Губерниев, и Кругов говорили опять про плохие лыжи наших. Посмотрел статистику на http://biathlonresults.com/ , средняя скорость лидера 28,3 в час, у Мироновой почти 27... Это плохие лыжи? Может просто наши не умеют ездить на такой скорости?
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
09.01.2020 18:51
Лыжная сказка Тур де Ски закончилась,добро пожаловать в биатлонную реальность.
Ссылка Рейтинг: +12 +16 -4
09.01.2020 19:10
Лучшая смазка это ноль на рубежах, Губерниев все тише и тише коментирует наверно тоже "смазка" закончилась,после лыж и смотреть не очень ,нужно "сказки" рассказать что готовимся к главному старту сезона только уточните к какому.
Ссылка Рейтинг: +8 +12 -4
09.01.2020 19:46
Когда кто либо из девченок  российских в биатлоне надевал желтую майку кто помнит!?А Непряева  надевала буквально на той неделе(лидер ТДС..
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.01.2020 20:30
Martiniden да я и у ребят-биатлонистов не помню такого
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
09.01.2020 20:44
Херрманн набирает обороты опять.


Снеговые виды превращаются конечно в клоунаду с такой погодой. Бурый от грязи снег ... фууу.


Штаб-квартиру ИБУ надо в Тромсё переносить и проводить кубок весь сезон за Полярным кругом
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
04 BI-7 17
10.01.2020 00:01
Забанен пожизненно.
Команда Вовы Ананьева....
Гонщики....!!!
Или просто клоуны...
Структуру не чем шлифовать....
Если от каждой страны выставят по 20 лучших биатлонисток...Российских биатлонисток даже в первой сотне не будет...и мужиков тоже...
Клоуны...
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
10.01.2020 00:14
Bi-7
А Вы Драчев Али Ростовцев или Рожков?

Логинов 6 в тотале а Матвей 12.

Но Вы бы усех уыиграли 8)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
10.01.2020 08:12
Дима, он просто хам. Он намекает на Драчева
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.01.2020 11:51
Денизе, похоже, для меткости не хватало тумана :). Молодец ! Добилась таки медали !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума