Биатлон | Новые фото
  • В календаре не найдено ни одного запланированного на ближайшее время соревнования.

Анатолий Хованцев предложил Правлению СБР допустить Малышко на этапы Кубка IBU

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев написал письмо правлению СБР с просьбой дать возможность Дмитрию Малышко выступать на этапах Кубка IBU. 

Малышко не попал в состав сборной России на январские этапы Кубка мира и Кубка IBU по критериям отбора. 

«Дмитрий Малышко сейчас тренируется на Хмелевских озерах. Это около Сочи. Я написал письмо членам Правления СБР, чтобы ему дали возможность выступить на Кубке IBU, а затем в зависимости от результата рассматривать его одним из кандидатов на чемпионат мира-2020. Все зависит от решения Правления СБР», – рассказал Хованцев.
7 2154 Елена Копылова 11.01.2020 13:47
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.01.2020 13:58
И что решит Нуждов ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03 Cris 52
11.01.2020 14:47
И че толку? Ну, допустите вы Малышко до Кубка IBU, далее он отберется на Кубок Мира. На КМ будет занимать 30-50 места,затем обратно домой на самоподготовку. Это замкнутый круг! Закончился Малышко! Увы.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
11.01.2020 14:56
Малышко могут взять конкретно для эстафеты, если чуда сегодня не свершится.
А вот если оно сегодня свершится, тогда точно его брать надо, т.к. во второй раз уже чуда не будет :(
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
11.01.2020 15:04
А вот если оно сегодня свершится, тогда точно его брать надо, т.к. во второй раз уже чуда не будет
Это точно, судя по женской эстафете.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
11.01.2020 15:23
Лена, а почему же тогда он Бабикова забыл? (Вопрос на Ваш ответ в другой теме). Да и цель допуска на IBU не скрывается - чм
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
11.01.2020 16:59
Как после этого не говорить, что он блатной. Чистый блат, как по мне.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
11.01.2020 20:14
Хованцева на пенсию вместе с Губерниевым и Малышко ...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума