Биатлон | Новые фото

Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету в Оберхофе

Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету в Оберхофе, второе место у шведок, на третьем команда Франции.

Сборная России на 7 месте. Российские спортсменки использовали 14 дополнительных патронов, но для сравнения у норвежек их 11, у сборной Швеции 10, а у француженок 12. И даже команды Германии, Швейцарии и Украины, имеющие в пассиве по штрафному кругу, финишировали впереди россиянок. 

Проигрыш ходом на 2 и 4 этапе составил по минуте, на 1 и 3 - по 15 секунд. Впрочем, после позавчерашнего спринта сложно было ожидать от девушек успеха в эстафете. 

«Ужасно пройден этап. Даже не столько из-за результата, сколько из-за моей работы. Максимально непонятно: сделала все наоборот, все грязно», – сказала Кристина Резцова в эфире «Матч ТВ». 
IBU

IBU

IBU
«Приходилось догонять – шла не своим темпом, поэтому получилось столько дополнительных патронов. По трассе было легче, чем на спринте, но лыжи были средние. Трасса перемешана: внизу лед, сверху снег, все как-то непонятно», – рассказала в эфире «Матч ТВ» Светлана Миронова.

Не своим темпом объяснила промахи и отставание на последнем круге и дебютантка эстафет Анастасия Морозова. 

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА ЭСТАФЕТА
КУБОК НАЦИЙ
18 4622 Елена Копылова 11.01.2020 15:17
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.01.2020 15:35
В выступлении нашей сборной ничего нового. Интересно, а по Матч ТВ всё так же практикуют эти, пардон, блеющие интервью после этапов :)
Ссылка Рейтинг: +12 +14 -2
11.01.2020 15:56
Новогоднее оливье дало положительный ожидаемый результат...
:cry:
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
11.01.2020 16:01
ВСЕ на СВОИХ местах! ;)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
11.01.2020 16:07
Сколько пессимизма и апатии. Из за чего собственно?:|
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
11.01.2020 16:10
Норвегия с 11 доппатронами первая, Россия с 14 доппатронами +2 мин. 20 секунд.  Как говорят в Норвегии - "разница в классе".
Грустно и не вижу выхода.  
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
11.01.2020 16:24
02 svan51 135
11.01.2020 16:07

Сколько пессимизма и апатии. Из за чего собственно?

Если вопрос ко мне, то из реального состояния дел в женском биатлоне... В отличие от мужского... Надеюсь, что наши парни попадут (при хорошем раскладе) на подиум... Пофантазирую: а ВДРУГ выскочат на ПЕРВОЕ место... Будем болеть!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.01.2020 16:24
Я не зырил. Подскажите, мани собирали онлайн на сборную посредством SMS? Если да, киньте номер, хочу сотен закинуть.
Обратил внимание, что на первом этапе у норвежек бежала враг Нюстад.
ПС. Наташ, извини, я перепутал. Твой кровный враг Флатланд. Перепроверил удивившись, неужели она так долго бегает...
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
11.01.2020 17:19
Почему враг?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
все как обычно.Наши на своем месте.Просвета нет.Это поколение ни о чем.Поколение пепси.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
11.01.2020 17:50
Николай Васильев : «…..Поколение пепси.»

Да, про «татушки» интервью давать, у некоторых из них лучше получается..... ;)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
11.01.2020 17:56
Лучше без таких интервью.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
11.01.2020 18:49
Они уже имеют все, что хотят. Это мы хотим больше, чем они могут.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
11.01.2020 18:53
Я с утра сегодня двадцаточку прокатился, получил удовольствие. потом глянул на биатлон, глянул на спринты - не вставило. Завтра еще покатаюсь.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Да, про «татушки» интервью давать, у некоторых из них лучше получается.....
И демонстрировать оные(
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
11.01.2020 21:53
А балаболка Губерниев захлебываясь поздравляет всю страну с победой юной девочки из Красноярского края на юношеских играх. Так их и раньше немало было, этих талантливых девочек. И где они? Кто ответит? И эту перемелют и укатают пока вырастит.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
11.01.2020 22:12
Интервью с Резцовой:все получилось не так...
Вы представьте такое услышать от хирурга...  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
11.01.2020 23:05
В новостях показали фрагмент интервью с участницей 1 этапа, который в трансляции был обрезан.
Девочка рассказала, что не успела посмотреть часть круга и во время гонки старалась не рисковать и не лезла вперед….

Непонятно когда и где она старалась это делать…
По ТВ болельщики видели, что она первая пришла на 1 рубеж, 6-7 сделала первый выстрел и 22 из 23 ушла с рубежа.

При этом
9 команд стреляли с 5
8 с 6
3 с 7
2 с 8

Порадовал профессионализм комментатора, поведавший зрителям, что на первом этапе наша участница показала 7 чистый ход… Думаю болельщиков больше бы устроил 17 ход но передача этапа мест на 10 ближе… ;)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Интервью с Резцовой:все получилось не так...
Вы представьте такое услышать от хирурга...  
Андрей, к сожалению, мне пришлось летом 2019 года  услышать практически такие же слова от хирурга. Только человека было уже не вернуть.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума