Тириль Экхофф выиграла гонку преследования в Рупольдинге

Норвежка Тириль Экхофф продолжает серию блестящих выступлений на этапах Кубка мира по биатлону.

Стартовав первой в красно-жёлтой майке лидера общего и малого зачётов Кубка мира, она прошла гонку с одним промахом и финишировала с норвежским флагом в руке.

Второе место с двумя промахами у представительницы Словакии Паулины Фиалковой, стартовавшей с пятого места.

Третье место, также с двумя промахами, у серебряного призёра спринта шведки Ханны Оберг.

За ней финишировали ещё две шведки: Линн Перссон с одним промахом поднялась с 27 места на пятое, а четвёртой, также с одним промахом, финишировала Йоханна Скоттхейм, стартовавшая с 13 места. Для Йоханны это лучший в карьере результат.
Евгений Тумашов IBU
Российские биатлонистки вновь скорее огорчают, чем радуют своих болельщиков: Лариса Куклина допустила два промаха и с 36 места поднялась на 19, Ирина Старых стартовавшая 60, также допустила два промаха и заняла 27 место, Кристина Резцова 34, Екатерина Юрлова-Перхт на 44 месте.

19.01.2020 15:36
Хорошо что Ирина в сборную приехала только после нового года. С метахондриями все в порядке
"Метахондрии" - это 5 баллов!
Леонид, вы сделали мой сегодняшний день))))
О, добавилась информация по нашим!

Прошу редакцию пояснить логику: почему по Куклиной и Старых указаны стартовые позиции, а по Резцовой и Юрловой нет?