Биатлон | Новые фото

Отборочные на чемпионат Европы соревнования по биатлону перенесены из Демино в Ижевск

Этап Кубка России, где пройдут отборочные гонки на чемпионат Европы, перенесен из Рыбинска в Ижевск. Сроки соревнований  могут быть сдвинуты на день-два, чтобы спортсмены успели к старту. 

Гонки в Демино должны были пройти 22 и 26 января, однако были отменены из-за недостатка снега. Все спортсмены, приехавшие в Демино на соревнования, переедут в Ижевск.

«Я сейчас разговаривал с мэром Рыбинска. Они, конечно, очень расстроены, но за ночь прошел ливень и смыл весь снег.

Трасса в Дёмино 20 января
Трасса в Дёмино 20 январяИнстаграм Ульяны Кайшевой

– Еще раз хотелось уточнить, действительно в Ижевске будет разыграно по одному месту на чемпионат Европы?

– У нас прописаны критерии. Специально оставляли места в команде, чтобы усилить работу наших региональных федераций, а лучшим спортсменам отобраться на чемпионат Европы», – рассказал президент СБР Владимир Драчев.

17 10634 Елена Копылова 20.01.2020 19:40
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.01.2020 20:09
В Ижевске тоже оттепель надо было сразу в Жемчужину Сибири..
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
20.01.2020 20:48
В Лауре нужно было устраивать соревы. Именно на таких горках и нужно отбирать состав.

https://sochi.camera/#/108
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
В Ижевске снег не сойдет.Не сейчас
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.01.2020 21:35
Со снегом у нас все норм. В сбт вообще рекордные прокаты были. Сейчас свежий снег пошел, сервису будет непросто.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
20.01.2020 22:16
В Лауре нужно было устраивать соревы.
У отставного там отдых, росгвардия не позволит тревожить
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
20.01.2020 23:02
упс, а что в Демино? Снега нет?
вот это новость.
а как же Деминский марафон...
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
20.01.2020 23:12
В нарушение всех регламентов соревнования перенесли в день приезда команд!
То, что соревнования провести невозможно было понятно ещё 10 дней назад. команды приехали - потратили деньги, у многих по безналу перевод за проживание и питание прошел. А сейчас отмена. И езжайте в Ижевск. Без приказов на перевозку оружия, без денег.  Кто отвечать за этот бардак будет?  
Ссылка Рейтинг: +36 +36 0
А главное - Малышко еще неделю назад СОС слал, Хованцев про это рассказывал, но Драчев дал гарантии...
Класс!
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
21.01.2020 08:32
Да, решение странное.
Ещё до того как Николай написал, думал о проблеме лишних трат на переезд, но здесь ещё сложнее все...

Жаль спортсменов.
Ещё и заболеть можно, пока катаешься туда-сюда...
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
21.01.2020 10:54
В критериях для всех прописано попадание на чемпионат Европы. Для Малышко прописано отдельной строкой что в случае удачного выступления едет на IBU а от туда удачно выступив едет на кубок мира и чемпионат мира
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
21.01.2020 11:23
Малышко и так на IBU следовало отправить, но критерии соблюдаются лишь когда надо кого-то не пустить :cry:
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
21.01.2020 12:43
Малышко следовало не на IBU возить а точечно на КМ и стартовать на кубке России в промежутках. Тогда бы вопросов не было по его нахождению в сборной в том числе на чемпионате мира.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.01.2020 13:11
Лучший вариант для отборов был бы - Сочи.И высота ,и тепло.Как в Италии!)
Только там не очень хотят готовить трассу.Все условия созданы для идеальной подготовки,а комплекс простаивает пустой!
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
21.01.2020 19:25
Сочи нужны были только для олимпийских медалей, чтобы угодить В.В. А сейчас то зачем на них тратиться?
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
21.01.2020 19:42
И точно пустой, в веб-камеру это хорошо заметно..
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
а как же Деминский марафон...
Обещают не позднее чем за девять дней (то есть 20 февраля) окончательно принять решение.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.01.2020 21:55
https://russian.rt.com/sport/article/709887-rezcova-biatlon-rossiya-problemy

Анфиса Резцова о Малышко:

— Считаю исключение Малышко абсолютно правильным шагом. Кто-то постоянно пихал его в команду, но он не оправдывал доверия. Думаю, это дело рук Александра Касперовича.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Биатлон | Новые сообщения форума