Биатлон | Новые фото

Итальянская полиция обыскала номер Александра Логинова

Российский биатлонист Александр Логинов подозревается в повторном нарушении антидопинговых правил. Об этом говорится в ордере итальянской полиции на обыск отеля в Антхольце, где остановилась сборная нашей страны.

Правоохранители нагрянули к спортсменам утром в субботу, 22 февраля. Они вошли в номера без стука и начали рыться в вещах россиян. Самим биатлонистам сказали сидеть и не двигаться.

По итогам обыска у Логинова изъяли телефон и компьютер. Его личного тренера Александра Касперовича забрали в отдел. Вместе с наставником остаются переводчик и глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев.

Международный союз биатлонистов заявил, что тренер приехал на соревнования по чужой аккредитации, а значит - так считают в IBU - мог привезти с собой допинг.

Согласно данным ТАСС, правоохранители обыскали не только номера спортсменов, но и их автомобили. Ордер на обыск выписан на имя Касперовича и Логинова, который ранее выиграл золотую медаль в спринте на чемпионате мира.

73 8857 Андрей Краснов 22.02.2020 11:38
Рейтинг: +3 +4 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.02.2020 11:41
Постараюсь написать корректно. Чёрт побеги.
Вижу два пути. Если что найдут сняться с обоих эстафет. Если не найдут тем более сняться. Иначе так и будут ноги вытирать
Ссылка Рейтинг: -8 +12 -20
22.02.2020 11:42
Интересно: Что конкретно искала полиция?
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
22.02.2020 11:46
Абориген, искали переписку Касперовича и Логинова. Если и есть допинг то не дураки же переписываться. Или спортсмен сам по схеме не может что то принять? Чушь полная
Ссылка Рейтинг: +5 +10 -5
22.02.2020 11:47
Логинов прокомментировал визит итальянских полицейских.
https://lenta.ru/news/2020/02/22/log/?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.02.2020 11:47
Ищут "снегоход"... При помощи которого Логинов выиграл спринт!!!
Ссылка Рейтинг: +21 +22 -1
22.02.2020 11:48
Заявление IBU  в полицию построено на том что Касперович имея аккредитацию Украины а не России может заниматься доставкой допинга Антерсельву и через телеграмм канал скинуть место закладки Логинову
Ссылка Рейтинг: +3 +7 -4
22.02.2020 11:50
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов.
22.02.2020 11:51
"Чушь полная..."
Очень нехорошая "новость"...8)
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
22.02.2020 11:54
Если что найдут сняться с обоих эстафет
Леонид. чушь - это то, что пишите вы.
Ссылка Рейтинг: +8 +14 -6
22.02.2020 11:57
Говорят,у Касперовича ,,левая,, аккредитация.Просто атас,чудеса менеджмента.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
22.02.2020 11:57
Про Касперовича сказали, что он находился на трассе с чужой аккредитацией, а не то, что у него украинская аккредитация вообще.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
05 SergK 9
22.02.2020 12:01
Все это плохо. Но что еще хуже, версию о подаче этой информации компетентным органам от кого-то из «наших» для слива Драчева исключать нельзя. Ведь появилась информация о том, что члены его семьи на ЧМ с аккредитациями (от какой страны только конкретики нет).
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
22.02.2020 12:03
Мда, сейчас придут знатоки и скажут что всё это ОБЫСКИ ПЕРЕД ЭСТАФЕТОЙ обычная рабочая ситуация и нельзя искать черных ворон.. То что сегодня Логинов и Гараничев заявлены на гонку где Россияне как ни странно являются фаворитам за медаль их не беспокоит.. Ну всё это ребята просто является логической прогрессией того что сначала были визги от норвегов, потом пресса, плохое поведение зрителей когда Логинов стрелял... :evil:
Все больше уверен что после победы Большунова (хорошо что Непряева и Сергей покинули тур, было бы издевательство над норгов) норвежцы точно болеют, но не астмой а болеют от злости и неумения проигрывать... Печально...
П.С. Давно закидали меня минусами когда писал что Логинов когда хочет всех этих мононуклеозников и сестер плюс жалкого шведа  победит как маленьких детей но ему не хочется смотреть на тупых лиц... Он здесь ответил точно когда и как надо, выигравший престижный спринт. Пуст плачут, это же девочки на самом деле... :D

П.С. 2 Хорошо что в ФИС сидят более менее умные люди которые знают что без россиян л.г. будут помереть за считание годы. А ИБУ и ВАДА это просто жалостные и пакостные умиравшие институции... Они являются парадигмой отсутствии порядочности... Жалкие они.. 8)
Ссылка Рейтинг: +16 +30 -14
22.02.2020 12:09
Юрий, почитайте что сказал Драчев. Сбор не может всем раздать аккредитацию а у Касперовича давние связи с Брынзаком. Поэтому у него была украинская акредитация
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
22.02.2020 12:10
Провокация!
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
22.02.2020 12:10
Теперь образ мученика Логинову обеспечен.
Вот же странная тамошняя полиция. Нет, чтобы просто руки с пластиковыми стаканчиками выкручивать, так у них то "Операсьон Пуэрто", то в номер к добропорядочному гражданину среди ночи врываются.
Ссылка Рейтинг: -4 +10 -14
Я ото всей души сочувствую Саше и ребятам. Держитесь, ребята! Выиграйте эстафету сегодня!
...Мерзко на душе, очень, если честно - независимо от конспирологии и подковерных пружин.
Ссылка Рейтинг: +21 +25 -4
22.02.2020 12:13
Леонид, я не читал, я смотрел прямой эфир. И написал то, что слышал от Драчева в прямом включении.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Хотят медаль отнять
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
22.02.2020 12:22
Заява на Касперовича была написана 18 февраля пришли в день эстафет 22 февраля в шесть утра .... случайно а??? на день позже или раньше в день отдыха что низяяя
Ссылка Рейтинг: +21 +22 -1
22.02.2020 12:25
Юрий, спасибо за уточнение. Не смотрел а журналисты судя по всему как всегда допридумывали. Брынзак сейчас сказал что это слухи. У Касперовича не могло быть аккредитации Украины. Тогда это вообще атлас. Сегодня буду только читать а писать только после того как все проясниться. Скажу только что в любом случае день у меня испорчен и исправить его сможет только Большунов попав сегодня в финал
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
22.02.2020 12:35
Изьяли семена гречки весом 200 грамм, а это знаете ли, тянет
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
22.02.2020 12:41
Главное, чтобы не подбросили чего-нибудь во время обыска, судя по всему это стопроцентная заказуха, поэтому от "честных и порядочных" итальянских полицейских можно ожидать чего угодно..
Ссылка Рейтинг: +2 +13 -11
22.02.2020 12:52
Даже Губерниев в репортаже говорил, что Касперович мыкается без регистрации. Вопрос, насколько наказуемо нахождение с командой незарегистрированного персонажа.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
22.02.2020 12:58
Вопрос, насколько наказуемо нахождение с командой незарегистрированного персонажа.
Ну это как без билета в трамвае проехал, а наутро в квартире  обыск и всю семью в отдел полиции. Не думаю, что из-за аккредитации. Было заявление, полиция отрабатывает,  как умеет. Если кто-то думает, что у них там полицию нельзя замотивировать дополнительно, то он пребывает в мире иллюзий.
Ссылка Рейтинг: +9 +13 -4
22.02.2020 13:05
Обратная сторона монеты: ты никому «не обязан объяснять»... и тебе тоже тогда никто не обязан «объяснять»... поступил сигнал - его отрабатывают... Так и тогда, как и когда считают нужным
Ссылка Рейтинг: +3 +8 -5
Главное, чтобы не подбросили чего-нибудь во время обыска, судя по всему это стопроцентная заказуха, поэтому от "честных и порядочных" итальянских полицейских можно ожидать чего угодно..
- Без  понятых?!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
22.02.2020 13:14
Австрийцы в прошлом сезоне также приехали, обыскали, забрали на допрос, допросили, ничего не нашли - пошли вон, свободны.
Я ничего не утрировал?
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
А как без оружия на пристрелку выходить?
Или отдали уже?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
22.02.2020 13:26
"Даже Губерниев в репортаже говорил, что Касперович мыкается без регистрации. Вопрос, насколько наказуемо нахождение с командой незарегистрированного персонажа."
Только причем здесь Логинов и Гараничев?
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
22.02.2020 13:37

Главное, чтобы не подбросили чего-нибудь во время обыска, судя по всему это стопроцентная заказуха, поэтому от "честных и порядочных" итальянских полицейских можно ожидать чего угодно..
- Без  понятых?!- Без  понятых?!
Сейчас даже слух пустить что нашли -уже более чем достаточно. Только этого все и ждут что б продолжать нападки типа "Осадочек то остался" (С)
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
22.02.2020 13:41
ну что-то подобное надо ожидать в любом виде спорта, особенно если мы там начинаем выигрывать.
Странно что как-то лояльно с проверками наших сборных и спортсменов в фигурном катании, синхронном плавании и художественной гимнастики.
"Прессовать" так всюду, что только биатлон и лыжи...

Только наверное надо держать в уме, что нам, чем хуже, тем мы сильнее.
Есть же пример - теннисист Медведев ;)
   
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
22.02.2020 13:49
Только причем здесь Логинов и Гараничев?
Скорее всего, выяснится, что вообще никто ни причем. Но заявление никто из нас не читал, что в нем предполагается, мы не знаем. Обыскивали только номер Логинова? Гараничев с ним живет в одном номере? Почему он под раздачу попал?
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
22.02.2020 14:16
Вот чОрт!!! Как глупо с этой аккредитацией. Парни, держитесь! Порвите на эстафете всех, кого сможете.
18 февраля был сигнал - это уже после подиумов братцев Бе или до?
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
22.02.2020 14:17
Какая связь между чужой аккредитацией и допингом?
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
22.02.2020 14:19
Даже  Самбур на "спортсе" пишет, что это провокация.. А уж этот блогер никогда не был замечен в каком либо выгораживании российских биатлонистов..
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
22.02.2020 14:23
Пока ничего неизвестно считаем, что все чистые.

Полиция занимается своей работой. Результаты работы австрийцев мы видели в зеефельде.

По поводу чужой аккредитации.
Когда человек по поддельным документам пытается что то сделать - это повод проверить его и всех кто с ним связан.

В российском законодательстве точно есть статьи, описывающие действия и ответственность за действия с фальшивыми документами.
Но повод для проверки есть точно.

Ух, лишь бы наших не вывели из равновесия и не сбили с настроя.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
22.02.2020 14:26
Зачем надо было брать эту аккредитацию у украинцев? В такой ситуации нельзя давать даже формальных поводов для зацепки. А у нас Чегин за углом прячется, а Касперович под чужой регистрацией по трассе бегает. Чисто дети.
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
22.02.2020 14:39
Полиция вломилась в номер, обыскала и ушла ничего толком не объяснив. Полицейское государство... Интересно Итальянцам самим не стыдно, или они уже привыкли?
Ссылка Рейтинг: -3 +7 -10
22.02.2020 14:54
Ну вообще итальянцам такое действительно не в диковинку. Своих велосипедистов они любят удивлять обысками в гостиницах во время многодневок. В 2001 один из этапов Джиро даже был отменён после облавы
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
04 wtf 32
22.02.2020 15:07
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Сергей Коновалов.Понятно, что по-итальянски здесь не все пользователи понимают, но про некоторые звуки впредь просьба писать аккуратнее.
22.02.2020 15:16
To wtf
È questo il tuo sogno bagnato?
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
04 wtf 32
22.02.2020 15:39
Забанен пожизненно.
To igo77

sogno d'oro
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
04 wtf 32
22.02.2020 15:41
Забанен пожизненно.
To Сергей Коновалов

В google translate копировать умеем, поздравляю. Но вот слова "звук" там не было, не берет он контекст :)
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
2 wtf
Если внимательно посмотрите на левый нижний угол сайта и вспомните, что лыжероллеры к нам пришли из Италии, то...

дальше додумывайте сами.  :)
... А я ещё и крючком вышивать умею...(с) :);)

Да, можете продолжить свои мечтания ;)
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Под чужой аккредитацией? То есть тренер лучшего российского биатлониста, ранее пойманного на ЭПО, на трассе с бейджем на чужую фамилию. Что-то не так или всё хорошо, если это НАШ?

Ещё известная фишка на ОИ ходят жрать в бесплатные столовые с бейджами спортсменов-участников. Тренер около 60 берет бейдж спортсмена моложе 30 и всё Ок. Говорят, что персонал столовых даже инструктируют, чтобы на русских не обращали внимания.

Это был русофобский комментарий.
Ссылка Рейтинг: +7 +15 -8
22.02.2020 16:32
Глава аккредитационного центра Бригита сегодня сказала что "русские всегда так делают" (берут чужие аккредитации или просят другие команды оформить себе) и это чистая правда :)
Но )) Какая связь между аккредитацией и предполагаемым допингом? Аккредитация - доступ на стадион. Разве допинг надо обязательно приносить на стадион? В отеле, в машине, на улице личный тренер и спортсмен могут хоть вообще не расставаться, при этом у них неограниченные возможности что-то передать друг другу. Как и общаться они прекрасно могут без всяких гаджетов, просто сесть в машину или за стол за ужином и разговаривать 8)
Естественно, Касперович взял аккредитацию у украинца только для того, чтобы пройти на трассу и подсказывать что-то по дистанции. А с русскими у него отношения напряжённые, и я не исключаю что он даже не просил себе аккредитации через российскую команду. Или просил, но не дали.
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
22.02.2020 16:37
С аккредитацией обычная картина. Я сам отработал на ЧМ по чужой аккредитации. Всем там пофиг такое. Просто не успели сделать документы на меня.
Основной вопрос не с аккредитацией, на которой акцентируют внимание, а с логической цепочкой: какая связь аккредитации и допинга. А ее нет. Особенно юридически.
Пример такого абсурда: Сходил в столовую по чужой аккредитации и это значит, что владелец аккредитации в это время принимает допинг?
По мне, так это просто расизм. Они считают, что с нами можно делать  что угодно.
Ссылка Рейтинг: +3 +12 -9
22.02.2020 16:39
Ещё известная фишка на ОИ ходят жрать в бесплатные столовые с бейджами спортсменов-участников. Тренер около 60 берет бейдж спортсмена моложе 30 и всё Ок.
Не понял, а что не так? https://www.youtube.com/watch?v=30HsgKTkQ68
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04 wtf 32
22.02.2020 17:08
Забанен пожизненно.
To Сергей Коновалов

Лыжероллеры? К нам? Из Италии? Вы это сами выдумали или вам подсказал эксперт вроде Ильвовского? А лыжи к нам из не из Швеции пришли часом?
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
04 wtf 32
22.02.2020 17:22
Забанен пожизненно.
Хотя мне пофиг. Но если после этого ЧМ не снимут весь ТШ и все руководство СБР, то о биатлоне в России можно забыть. Все похоронили.
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
22.02.2020 17:32
 wtf
И Путина тоже снять))
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
04 wtf 32
22.02.2020 17:41
Забанен пожизненно.
To Уксус

Путин незаменим.
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
Нравы околоспортивной публики такие, что многие будут шокированы, если им все рассказать. Есть такие, которые умудряются съездить на ОИ не потратив там за две недели ни копейки. Какие-то моменты, которые бы покоробили среднего гражданина, а для них это обыденность. Вообщем, это разврат и вакханалия. Деньги налогоплательщиков транжирятся на бардак и разврат.
Ссылка Рейтинг: +9 +11 -2
Забанен пожизненно.
06 Игорь Филонов 96 22.02.2020 12:35
Изьяли семена гречки весом 200 грамм, а это знаете ли, тянет
Говорят, что в холодильнике ещё и тушёнку нашли, которую он в гречку добавлял. Это уже серьёзный срок.

Вообще, этим русским надо сразу по пересечении границы кандалы надевать и снимать только на время гонки.  
Ссылка Рейтинг: -8 +3 -11
Забанен пожизненно.
16 Модест Соловьев 12345 22.02.2020 16:12

Ещё известная фишка на ОИ ходят жрать в бесплатные столовые с бейджами спортсменов-участников.
И какать ходят тоже с чужими бейджами. Вот, что страшно-то.
Ссылка Рейтинг: -6 +3 -9
Забанен пожизненно.
00 Уксус 21 22.02.2020 16:37

По мне, так это просто расизм. Они считают, что с нами можно делать  что угодно.
Это — не расизм. Это — культурные различия, которые позволяют относится к другому народу, как к конкурирующему биологическому виду.
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
22.02.2020 19:39
Еще раз так сделают - перекрыть газ. :)
Хотя о чем это я, газпром же антинародное достояние...

Итальянцы вообще забавные. Прилетаем в Венецию - в таможне никого -граница открыта, иди куда хочешь. Они ушли пить кофе. 8)  Если бы в паспорте штамп не нужен был, все бы так и пошли дальше. А так... Кофе они допили без последствий. Рас..гильдяи вобщем. И какие-то мелкие все...
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Италия та еще страна ;) Там в центре Рима богаж из автобусов воруют тока в путь. А наше консульство в Италии те еще раз_яи. Интересно почему наших футболистов так не обыскивают может у них есть водка и марифет и много веселых конфет.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
22.02.2020 21:37
Хотя мне пофиг. Но если после этого ЧМ не снимут весь ТШ и все руководство СБР, то о биатлоне в России можно забыть. Все похоронили.
Ага, всё было так хорошо, а потом пришли "эти" и похоронили :D
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
04 wtf 32
22.02.2020 21:48
Забанен пожизненно.
Ага, всё было так хорошо, а потом пришли "эти" и похоронили
Все мы отлично знаем, чьи интересы вы обслуживаете и как пиарите эту связку. А по существу, перед тем, как похоронить, надо убить. Вот предыдущие убили, а эти похоронили. Я понятно объяснил?
Ссылка Рейтинг: -9 +1 -10
22.02.2020 22:02
Рас..гильдяи вобщем. И какие-то мелкие все...
Прочь, мелкота, Мы идем.
Что радует, все комментарии по теме. Хочется услышать мнение блюстителей чистоты комментажа.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2020 22:12
wtf
Вот предыдущие убили, а эти похоронили.

Что не так, все по православному. Померли - похорони
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
04 wtf 32
22.02.2020 22:28
Забанен пожизненно.
все по православному
Не, пока только померли, еще воскресить можно. А похоронили-все сгниет :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2020 22:43
Вообще, этим русским надо сразу по пересечении границы кандалы надевать и снимать только на время гонки.
На время награждения, если смогли
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.02.2020 22:45
Дашь слабину - огребаешь по полной. Это же по жизни всегда всем понятно. Что за вера в справедливость в спорте?  
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
23.02.2020 00:37
Ну и до кучи: https://m.zen.yandex.ru/media/sluh/treneru-loginova-mesta-v-sbornoi-ne-hvatilo-v-otlichie-ot-semi-prezidenta-sbr-5e5112189f3ad148f415b2ca
Вот оказывается с чего все началось. Вместо Касперовича аккредитовали дочку Драчева. Еще можно вместо тренировок за бюджетные деньги  в кафешке посидеть. Глядишь все и наладится... Ну нельзя же от людей требовать невозможного. Например, любить биатлон больше родной дочки. :)
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
23.02.2020 01:21
Глупости вы пишете, как и некий wtf 8)
У семьи Драчева пропуск на вип трибуну, с аккредитацией его роднит только форма карточки и шнурок.
Зоны допуска абсолютно разные!
В правилах IBU написано: президент, а также спортивный или исполнительный директор национальной федерации имеют право пригласить с собой плюс одного человека. В качестве зрителя. СБР написали письмо в IBU и получили разрешение привезти вместе с женой ещё и детей.
Но доступ их аккредитация дает в основном в ресторан ))
На трассу и в рабочие зоны (к спортсменам) с ним нельзя пройти 8)
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
23.02.2020 01:28
Все мы отлично знаем, чьи интересы вы обслуживаете и как пиарите эту связку. А по существу, перед тем, как похоронить, надо убить. Вот предыдущие убили, а эти похоронили. Я понятно объяснил?
Мне непонятно. Кто все вы, которые про меня что-то знают, чьи интересы я обслуживаю и когда и в какой форме я "пиарила эту связку"?
Я в биатлоне с 2006 года и с тех пор регулярно слышу "Уберите Тихонова" (или Польховского, Пихлера, Губерниева, Кущенко, Прохорова, Драчева, Нуждова - фамилии можно ставить любые) - и всё наладится" ))
Увы, начиная с 2009 года и первых массовых дисквалификаций тенденция одна - постепенный спад. Личности меняются, тенденция остаётся.
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Забанен пожизненно.
Я в биатлоне с 2006 года и с тех пор регулярно слышу "Уберите Тихонова" (или Польховского, Пихлера, Губерниева, Кущенко, Прохорова, Драчева, Нуждова - фамилии можно ставить любые) - и всё наладится" ))
Всё правильно.
Главное, <<<банду геть!>>
Потом, непременно запануем.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Незнакомый мне (и Лене, как я понял)  wtf, зарегившийся тут меньше месяца назад, меня малость озадачил (хотя и упомянул мою скромную персону: я горд). У меня к нему возникла пара вопросов и комментов:
  1. Кого обслуживает Лена Копылова? Сказавши а) - скажите б), плиз. Мы с Леной ждем с нетерпением. Тем более, что наш с Леной общий знакомый, уважаемый человек, даже забанил ее в ФБ ровно за то, что она ничьи интересы не хотела обслуживать. Видимо, теперь научилась?
  2. Насчет роллеров. Да, скоростные пришли к нам из двух стран: Италии и Голландии, но не сами: их принес на моих глазах один широко известный в узких кругах человек. Сережа Коновалов не присутствовал при этом, но много слышал.
  3. Я далек от аккредитаций и ВИПов (последняя аккредитация на ЧМ у меня была в 2002 году, в качестве участника - по тем самым роллерам, кстати, и что еще смешнее: в той самой Италии!), но и я, пройдя по ссылке на Яндекс.Дзен (!!!), через пять строк понял, что автор статьи - тупой дилетант и пиарщик: нет никакой связи между пропуском жены на трибуну и наличием лишней аккредитации для тренера. Лена позже это подтвердила.  wtf, а Вы этого не знали? Или знали - но решили тоже нас всех тут, лохов, немножко разыграть?...
На нашем сайте явно появилась новая звезда - и в такой тревожный для биатлона момент! Хочется спросить напоследок:  wtf, а Вы чьи интересы обслуживаете? :)
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
04 wtf 32
23.02.2020 07:44
Забанен пожизненно.
Ну в способностях Ильвовского заболтать любой вопрос, написав огромную портянку и утопив любой вопрос в словоблудии я не сомневался. Попробовал сыграть на его поле, написал большой ответ, но движок форума из каменного века почему-то не записал его. А теперь извините, мне некогда, пора на старт :)
Я в биатлоне с 2006 года
Сильное заявление. Если я пишу о политике с
1990  года, то я в политике с 1990 года?
Уберите Тихонова" (или Польховского, Пихлера, Губерниева, Кущенко, Прохорова, Драчева, Нуждова

Кстати, к перечисленносу списку лично у меня никаких вопросов, кроме последних двух, даже к Губеру. А эти последние два-днище.

Не будуу тратить свое и ваше время, можете написать даже "слив засчитан".

А к Драчеву вопросы и  без меня будут, надеюсь: https://www.google.com/amp/s/m.47news.ru/amparticles/153528/
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
23.02.2020 10:55
Да, Елена, глупость написал. Аккредитации оказывется бывают разные. Для трассы и для остальных. А реакция уже стандартная выработалась. Кто начальник, тот дурак.. Еще оказывается многие личные тренеры аккредитации на трассу не получают. Мир непрост... :)
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
23.02.2020 20:25
Сорри за наезд )) я не на вас разозлилась :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума