Биатлон | Новые фото

Марте Улсбю-Ройселанн выиграла масс-старт чемпионата мира в Антерсельве

Норвежка Марте Улсбю-Ройселанн с двумя промахами выиграла золото в масс-старте - заключительной женской гонке чемпионата мира по биатлону в Антерсельве.

Второе место у лидера общего зачёта Кубка мира итальянки Доротеи Вирер, допустившей три промаха, на третьем Ханна Оберг из команды Швеции, также с тремя штрафными кругами.

Единственная российская участница гонки Екатерина Юрлова, которой сегодня исполняется 35 лет, с двумя промахами шестая. 
IBU
Жаль, что до подарка лидеру нашей сборной не хватило одного точного выстрела на стойке. Гонка сложилась для Кати по сценарию прошлогоднего масс-старта, правда тогда лишний промах на стойке лишил её победы, но не медали. 
IBU
РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА МАСС-СТАРТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
7 3145 Елена Копылова 23.02.2020 15:10
Рейтинг: +3 +3 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.02.2020 15:38
Эпическое выступление норвежки!!!
7 гонок - 7 медалей  
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
23.02.2020 15:39
Марте трудяга!
Показалось, что сало у неё седня летели
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
23.02.2020 15:51
Марте--машина! 8) И Вирер порадовала, подошла, поздравила, помогла лыжи отцепить, молодец! :)
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
23.02.2020 16:13
"Жаль, что до подарка лидеру нашей сборной не хватило одного точного выстрела на стойке. Гонка сложилась для Кати по сценарию прошлогоднего масс-старта, правда тогда лишний промах на стойке лишил её победы, но не медали. .."
ПОБЕДА благоволит к СИЛЬНЕЙШИМ!

Это факт... Очень "болел" за Катюшу, она ЗАСЛУЖИЛА попасть в призы...  
НО...;) Внутренний голос мне подсказывает, что ТШ уговорит лидера мужской сборной участвовать в последней гонке на ЧМ 2020...
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
23.02.2020 16:16
Уговорить нельзя, потому что заявка подается за 3 часа до старта. Запасному спортсмену уже выдан стартовый 30 номер 8)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
23.02.2020 16:23
Я  очень надеялся... Как и многие другие...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
23.02.2020 22:04
А если бы Вирер бежала "на свежака", пропустив эстафету?
8)
Хотя... судя по форме Ройзланд, пропуск эстафеты Вирер бы не спас.
8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума