Биатлон | Новые фото

Сборная Норвегии дисквалифицирована в смешанной эстафете чемпионата Европы. Бронза досталась команде Беларуси

Сборная Норвегии дисквалифицирована в смешанной эстафете на чемпионате Европы-2020 по биатлону в Раубичах.

Норвежцы финишировали третьими в гонке, но были дисквалифицированы из-за того, что на финишном круге четвертого этапа Александр Андерсен создал помеху на трассе белорусу Сергею Бочарникову.

Российские и белорусские зрители наверняка обратили внимание на эмоциональный комментарий тренера в прямом эфире именно в этот момент. 

Таким образом, бронзовая медаль досталась команде Беларуси.

20 14784 Елена Копылова 27.02.2020 20:31
Рейтинг: +3 +4 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Как хозяева без медальки то останутся, :D
Ссылка Рейтинг: -7 +2 -9
Боча уже вчера взял золото...
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
27.02.2020 21:13
Норги наконец то получили по заслугам  четвертое место самое то.. за наглость на лыжне..
А у Бочарникова самая некрасивая техника лыжного хода .. так же как и у немца Доля,  у обоих техника напоминает движение слегка с лишним весом хромого подвыпившего мужика..  
Ссылка Рейтинг: +10 +15 -5
27.02.2020 21:20
И тот и другой имеют золото. Значит техника для них хорошая. ))
А норвежцу по делам. Выталкивать с трассы это у них национальное. :)
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
27.02.2020 22:27
Молодцы Белорусы  к норгам  и немцам полицию бы отправить  В 05. Утра и до обеда объяснительные писать  а потом пусть бегут.:)
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -18 +4 -22
28.02.2020 03:58
Martiniden всего лишь отметилил что техника у Бочарникова и Доля своеобразная и высказал уровень ещё красоты с его точки зрения.
Выскажу и я свою. Технику Бочарникова не видел. А вот у представителя Германии техника передвижения действительно отличается и весьма узнаваемая. И не только техника передвижения но и его изготовка на лежке.
    Спортсмены выступающие на крупных соревнованиях являются публичными личностями а следовательно обсуждаемыми.
Martiniden всего лишь комментатор на skisport.ru этот его статус даёт ему право высказывать свою точку зрения относительно техники передвижения спортсменов не оскорбляя их достоинства, быть то даже представители сборной Германии.
    А вот Александр Бойков пытается унизить пользователя Martiniden  Требуя у него выложить ролик где бы можно было оценить технику передвижения указанного человека.
Ссылка Рейтинг: +11 +17 -6
28.02.2020 04:17
Возможно конечно Александр Бойков лично знает Мартина Идена и видел как последний передвигается на лыжах. Тогда это не оскорбление а оценка с его точки зрения, своего рода субъективная оценка
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
28.02.2020 05:15
Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем он заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился: - Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали! Шоу ответил: - Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца.
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
28.02.2020 05:43
Как говорят некоторые тренеры:
-худо, криво, лишь бы живо".
Можно вспомнить покойного Ханеволда - "краб".
Можно сравнить Домрачеву и Туру Бергер.
Домрачева парит над лыжней, а Тура рубит дрова,
на вид ее техника очень затратная.
Но все упомянутые мной биатлонисты назавоевывали медалей и титулов,
о-го-го сколько.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -18 +2 -20
28.02.2020 07:46
Рискну предположить, что Леониду как и многим остальным глубоко до лампочки Александр Бойков, но вот его высокомерие очень неприятно! Вдвойне неприятно что данный персонаж модератор и должен заниматься модерированием,а по сути занимается троллингом других участников форума.
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
28.02.2020 07:54
ericsnet 323
28.02.2020 07:46

В точку по всем направлениям
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
28.02.2020 08:19
А давайте попросим Ивана Ивановича ограничить всем право оставлять комментарии за исключением Александра Бойкова.
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.Саша, вы, как мне кажется, позволяете себе лишнее
04 SIF 2
28.02.2020 08:54
Пора добавлять очки "за красивую технику". Или ввести отдельную номинацию. Для ценителей прекрасного.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
28.02.2020 12:19
Что я вижу?! Неужели один модератор наконец-то скрывает посты другого модератора! Это абсолютно правильный подход, все должны быть равны. Правила для всех едины.

Леонид, теперь вы меня понимаете, почему я неоднократно обращал внимание на Бойкова Александра, а точнее на его манеру общения с форумчанами?! А вы его ещё защищали.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
28.02.2020 12:25
Александр Бойков, с уважением отношусь к вам. Как правило, выши посты обоснованые и конструктивные, но порой вы себе, действительно, позволяете лишнее. Соглашаюсь с Иваном Ивановичем!
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
28.02.2020 13:21
Первый комментарий, что я видел , сообщал о тренере норвежцев, из-за действий которого белорус вылетел с трассы. Потом накатили на биатлониста, а в итоге никто не виноват.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Johanson Jr. 1813
28.02.2020 13:21