Биатлон | Новые фото

СБР поздравил первого тренера Логинова Екатерину Халиуллину с днем рождения и подарил ей автомобиль

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев в Инстаграме поздравил первого тренера Александра Логинова Екатерину Халиуллину с днем рождения. 

Также Драчев выложил видео, как исполнительный директор СБР Сергей Голиков вручает Халиуллиной ключи от машины.

"Поздравление от СБР как первого тренера Александра Логинова - чемпиона мира 2020 по биатлону в спринтерской гонке! От души желаем счастья ! Здоровья и благополучия! Успехов в спорте воспитанникам!"- написал он.



СБР
СБР
СБР
14 4237 Елена Копылова 29.02.2020 02:43
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.02.2020 10:32
Вот это молодцы, красивый поступок. Не всё так плохо в биатлоне российском!
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
29.02.2020 10:55
Странные взаимоотношения у них ( у Логинова и Халлиулиной),  не назвать их ни высокими, ни тёплыми.
Хотя, если бы первые тренеры чемпионов получали автомобили, то чемпионов было бы побольше.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
29.02.2020 12:56
Красивый жест, молодцы!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
29.02.2020 12:59
Красивый или вынужденный?
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
29.02.2020 13:43
С винтовкой непонятно:ее тоже подарили или тренер собирается из нее отстреливать врагов Логинова?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
29.02.2020 14:00
Отличный поступок.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
29.02.2020 20:35
Отличный поступок?
Вы так говорите, как будто Драчев из своих денег купил и подарил авто!
На самом деле - это бюджетные деньги (т.е. мы скинулись и купили авто, только нашего согласия не с просили :))
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
29.02.2020 22:55
Почему бюджетные? Даже если это деньги СБР они не бюджетные, но это и не деньги СБР. Деньги спонсорские. А винтовки 10 шт это для саратовской  школы :)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
01.03.2020 01:22
Елена, генеральный спонсор СБР - Газпром ). Думаю, что те, кто понимает, как и за счёт чего существует эта контора и как и откуда она появилась, те поймут.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.03.2020 05:57
Л - логика:D Лыжовники, надевайте шапки!!! Умоляю вас! Менингит - страшная болезнь, ведущая к разжижению мозга(возможно)8)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
01.03.2020 07:02
Елена Копылова, вы вроде должны понимать от куда источник дохода. Вам Александр все хорошо объяснил. И Сван 1000 РАЗ ПРАВ. По правильному надо было по завершению сезона провести очередное собрание СБР. отчитаться и выразить мнение о подарке и только после принятия решения наградить. Но не так. А то Драчев сам своими действиями все это сделал. Уж понятна его партийная принадлежность, это у них не отнять. Они то о простом народе и мальчишках и девченках в тех же биатлонных школах в регионах, которые собственноручно уничтожили даже и не думают.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Деньги СБР в конечном счёте бюджетные. Подарить автомобиль было указано сверху - премия за соблюдение омерты и компенсация за моральные потери. Пока братья Бе болтают, из карманов россиян вынимают деньги на подарки бойцам мафии от Капо. СБР - это все ничего стоить не будет - возместят.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
01.03.2020 12:46
Ну вообще-то я написала выше, что это не деньги СБР )) но кажется никто не заметил
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.03.2020 19:11
Столько шума из-за бюджетного авто. Это же Хундай Крета, стоит в районе миллиона деревянных. ))  Хотя  вполне себе комфортный, ездить можно.
Однако, если Логинову оставят теперь немного места для рекламы на его собственной лыжной шапочке, то наверное можно будет несколько таких автомобильчиков приобрести. :D Бюджетный авто за бюджетные деньги. Это слоган..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума