Биатлон | Новые фото

Йоханнес Бё выиграл спринт в Нове Место

Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт в Нове Место. Второе место у француза Кантена Фийона-Майе, третий результат у старшего из братьев Бё - Тарея.

Все призёры гонки отстреляли сегодня без промахов. 

Главным разочарованием стало провальное выступление победителя предыдущего спринта - чемпиона мира Александра Логинова, который с тремя промахами занял только 65 место.
IBU
IBU
IBU

По словам тренеров, спортсмены первой стартовой группы имели проблемы с лыжами. "Пока не поговорю с сервисом, ничего комментировать не могу," - сказал Анатолий Хованцев.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА СПРИНТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
КУБОК НАЦИЙ
13 3685 Елена Копылова 06.03.2020 21:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

06.03.2020 21:30
Губерниев сегодня мне кажется превзошёл себя)).. Я обычно стараюсь не обращать внимание на его манеру..)..  Но сегодня прям местами стыдно было..
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
06.03.2020 21:35
Губерниев сравнил китайца с вирусом.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Меня уже банили здесь за сравнение Логинова с трусом, за то, что снялся с гонки на ЧМ. Но сегодня на ленте ру читал статью о советском тяжелоатлете.Когда его освободили из концлагеря, его вес был 29 килограммов.  И спустя некоторое время он стал олимпийским чемпионом! А тут, понимаешь, то болельщики свистят, то лыжи не едут. Не мужик...
Ссылка Рейтинг: 0 +10 -10
06.03.2020 21:55
Губерниев говорил много, но и вынужденно-  иначе в трансляции висела бы тишина.. И не в лыжах наших дело. Чемпион мира так работать на стойке не имеет право. Двадцать какой-то раз за сезон включаешь трансляцию и почти столько же раз через час или даже раньше понимаешь , что ждать нечего. Логинов. Может стоит уже сказать все как есть? Без намеков, что знаю, но когда-нибудь потом. Боязно, понятно. Вон Виталик и Юля Степановы все сказали, уехать пришлось, но только так легкую атлетику можно очистить (и нашу, и кенийскую, и другие), начать с чистого листа. В биатлоне это время тоже пришло. Потому что сегодня было понятно, что и нечего Гараничеву там делать, но и поменять не на кого!
Ссылка Рейтинг: +2 +8 -6
06.03.2020 22:15
Нормально! Латыпов лучшего из китайцев почти догнал, а второго вообще все! обогнали...  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
06.03.2020 22:26
Обратил внимание, когда Логинов выходил на трассу после 1-го рубежа, Ё.Бо срезая его мощно вышел на ближний радиус: напомнил движение Фуркада, когда Шипулин отказался руку ему подавать. Это выбивает из равновесия.
Однако, Саша дрогнул, но видимо не только из за этого, но и от такого западения в скорости. У немцев тоже лыжи не очень. Видимо сервис Норвегии и Франции что то придумал.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
06.03.2020 22:36
Василий Краснобаев
А что должен делать "мужик", когда лыжи не едут  и на первом круге минус 37,1 ходом?
Прям ярлыки "мужики" то вешают в миг, ну им то можно они же "мужики" всем пример...
Ссылка Рейтинг: +9 +12 -3
06.03.2020 22:40
Губерниев говорил много, но и вынужденно-  иначе в трансляции висела бы тишина..

----------------------------------------------------------------
"Твердый член" сборной.... Это как бы.. Ну может показалось, но он потом добавил, в том же ключе...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.03.2020 22:46
Васе Томшину - респект! Разгоняется по плану. Так держать! В подъем сегодня показал всю красу плечевого пояса! Мужик!


"Томшин - Сила! Бабиков - уныло!"
"Раз, два, три - Бабиков, уходи!" ;) 8)
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
06.03.2020 22:57
Магазеев вот это сила: в двух спринтах лучший среди «наших».
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
07.03.2020 05:23
Опять старые песни о главном. То лыжи не едут, то пули не те, то высота не подходит, то спуски сильно крутые, то подьемов мало, или наоборот много, а то вообще настроения нет бежать. Как говорится, плохому танцору...
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
07.03.2020 12:31
Зато братья Бе "мужуки". Победители....
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
07.03.2020 20:46
Но "мы им не верим"! 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума