Биатлон | Новые фото

Болельщики на Кубке IBU в Раубичах поддержали Александра Логинова

На этапе Кубка IBU в Раубичах среди болельщиков особое внимание привлекли две девушки в кокошниках и с флагом, на котором было написано «Логинов мы с тобой». Мы пообщались с Аней и Машей, и решили узнать, что это за народная акция.

- Что это за флаг такой «Логинов мы с тобой»?

- Это в поддержку Саши Логинова после чемпионата мира в Антерсельве, когда его грязно, подло не пустили на масс-старт, ну сделали всё, чтобы он не бежал. Вот мы и решили его поддержать - дома смастерили, на российском флаге буквы приклеивали, чтобы он знал, что люди за него всё равно болеют и любят.

- Это народная акция такая? Есть ли распространение в социальных сетях?

- Мы думали об этом, но как-то тут биатлонные дни эти уже вторую неделю и всё как-то некогда. Но вчера в Вконтакте была фотография, просто надпись на бумажке «Логинов мы с тобой», мы туда выложили наш флаг, что мы тоже присоединяемся.  Может быть, разойдется в люди, и Саня узнает, что народ-то с ним и за него, что бы ни говорили. Может быть, Губерниев расскажет!




8 3587 Андрей Краснов 10.03.2020 03:30
Рейтинг: +1 +3 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

10.03.2020 14:15
И девушки милые, и начинание у них хорошее, но лично я его не поддержу. Не стану оправдывать действия итальянской полиции по своей форме, но корень этой истории - в молчании Александра.
Вспомнит название БАД, где ЭПО был - никаких вопросов, а пока его молчание выглядит покрыванием жуликов. И аргумент "потому что он - наш" для меня в этой ситуации довольно слабый аргумент.
Ссылка Рейтинг: -2 +5 -7
11.03.2020 19:10
Друзья познаются в беде. Вот белорусские болельщицы друзья. А некий Сергей и не друг, и не враг, а так.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
11.03.2020 19:35
Капитан, с вами в горы точно не пойду. Так что не переживайте особо.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
11.03.2020 19:56
:D зачёт. Хоть с юмором вы в ладу и то хорошо
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.03.2020 00:00
А я лично - поддержу.
Он отбыл срок дисквалификации от начала до конца.
Требовать от него теперь, чтобы он что-то припомнил или кого-то назвал, всё равно, что требовать от отбывшего наказание по статье УК что-то припомнить или кого-то назвать по его делу. Даже следственные органы имеют право лишь просить его об этом.
А выполнять эту просьбу или нет - личное дело и выбор человека.
Если граждане западных стран, в частности, норвежские спортсмены, считают что живут в правовом обществе, для них всё это должно быть азбучной истиной.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
12.03.2020 12:00
Когда человек помнит, что у него простатит, но не помнит, чем он его лечил, как-то смахивает на враньё. Нравится враньё - поддерживайте.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
12.03.2020 16:54
Даже насчёт простатита не соглашусь: если некто простатит ВЫЛЕЧИЛ вполне и радуется жизни, забыть про то, чем лечил, вполне естественно и простительно.

А для поддержки Александра есть множество причин, помимо симпатий вранью. Я как раз считаю, что он всё прекрасно помнит и знает. Но у него есть полное право не распространяться об этом - см предыдущий пост.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.03.2020 23:52
если некто простатит ВЫЛЕЧИЛ вполне и радуется жизни, забыть про то, чем лечил, вполне естественно и простительно.
Только есть одна небольшая проблема: в биодобавке, которую он якобы принимал, якобы содержался эритропоэтин, по его же словам. Из-за которого, собственно, и весь сыр-бор.

Но у него есть полное право не распространяться об этом - см предыдущий пост
Безусловно. Как и у спортсменов, соревнующихся с ним, есть полное право относится к нему с недоверием.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Биатлон | Новые сообщения форума