Йоханнес Бё выиграл спринт в Контиолахти

Норвежец Йоханнес Бё с чистой стрельбой выиграл спринт в Контиолахти и сделал ещё один шажок к Большому хрустальному глобусу этого сезона.

Вторым финишировал его главный соперник француз Мартен Фуркад, на котором пока надета жёлтая майка лидера.

Ещё один француз Эмильен Жаклин третий. Как и победитель, оба призёра стреляли чисто в сегодняшней гонке. Сборная России опять выступила неудачно. Лучший результат показал Матвей Елисеев, занявший 14 место с чистой стрельбой.
IBU
IBU
Александр Логинов с одним промахом 18, Евгений Гараничев, также с одним штрафным кругом 31, Эдуард Латыпов с двумя промахами 36, Карим Халили с одним кругом штрафа на 42 месте.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА СПРИНТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
5 10126 Елена Копылова 12.03.2020 18:56

12.03.2020 19:29
Получается осталась одна гонка и + 19 у Бё. Теперь ему надо просто не "застрелиться".
12.03.2020 20:25
Учитывая нынешние реалии я бы сказал по другому:"Теперь ему надо просто не заразиться!"
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
12.03.2020 21:08
Надо срочно проверить Бе на короновирус. Мы ему не верим! :)
В 5 утра перед гонкой...
Ссылка Рейтинг: +7 +9 -2
13.03.2020 00:42
Угадайте, кто выдал последний быстрейший круг. Бё? Нет. Фуркад? Тоже нет. Гигонна!
13.03.2020 09:52
Не тренировался , пропускал этапы и бежит как Йохауг, все это странно и не вызывает уважения, которое он потерял когда расплакался перед журналистами на чемпионате мира. Видите ли у него Логинов медальку отобрал.
Йоханес Бе, вы конечно первый спору нет, но вы  и ваш брат больше не авторитет для многих в России и не пример для позитива..
Ссылка Рейтинг: -5 +3 -8