Биатлон | Новые фото

Кайса Мякяряйнен завершает карьеру, сегодняшнее преследование - её последняя гонка

Кайса Мякяряйнен завершает свою блестящую карьеру, сегодняшнее преследование - её последняя гонка.

Жаль, что ей приходится прощаться с пустыми трибунами, ведь для болельщиков сборной Финляндии она была настоящим светом в их биатлонном окне! 

37-летняя спортсменка является трехкратной обладательницей Кубка мира, чемпионкой мира, серебряным и четырехкратным бронзовым призером чемпионатов мира. На ее счету 27 побед на этапах Кубка мира, всего она поднималась на пьедестал почета 87 раз. 
14 4660 Елена Копылова 14.03.2020 18:09
Рейтинг: +10 +11 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.03.2020 18:59
Очень жаль, но ожидаемо. Спасибо за всё и удачи вне биатлона.
Зарубы Кайсы с ДаДо украшали женский биатлон, мое любимое время :)
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
Спасибо, Солнышко!:)
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
Спасибо Кайса тебе за борьбу. Удачи в жизни вне биатлона.
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
14.03.2020 21:41
Очень жаль,что Кайса уходит,хотя конечно ожидаемо.Всегда за нее переживал,но сегодня особенно.Как ее гнали на последнем круге группы поддержки из леса)))Теперь с уходом ее и Фуркада в биатлоне почти не осталось биатлонистов из нулевых годов,по крайней мере в топе.Если только Симон Эдер,Анаис Бескон,может еще несколько человек.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Буду очень скучать без этой белокурой красавицы...
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
14.03.2020 23:25
Вот хорошая девушка!  Получается - выигрывает, не получается - не расстраивается и никого не ругает в интервью. )) Все доказывает делом. У нее и дальше все получится.
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
15.03.2020 00:22
Против кого никогда не был против - против Кайсы! Все титулы заслужены - в соответствии с действующими требованиями!  Без заносчивости и оскорбления русских коллег.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
15.03.2020 01:26
Кайса, Как же без тебя?!
И ведь ходом всё еще Красива!  
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Жаль, что сегодня не догнала 2-ю и 3-ю. Было бы заслуженное серебро или бронза напоследок...
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
15.03.2020 10:34
Яркая звездочка, во всех смыслах.
Будет нехватать тебя, красавица!)
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
15.03.2020 14:16
Из тех спортсменок, располагающих к себе, независимо от национальности и результатов. Так же отношусь к Тирильке.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
15.03.2020 19:08
И ведь ходом всё еще Красива!
Да и лучшей была на всех кругах в преследовании!!! Молодец, спасибо!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.03.2020 02:15
ЦИТАТА:
".........Из тех спортсменок, располагающих к себе, независимо от национальности и результатов. Так же отношусь к Тирильке.........."


Нет, Тирилька - это другое, не стоит её сравнивать с Кайсой.

Кайса - она такая Одна.
Моё Уважение Кайсе Мяккяряйнен - Выдающемуся Человеку и Спортсмену!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
16.03.2020 08:58
Вот про кого худого слова не скажешь, так это про Кайсу. Скромная, позитивная,  никогда в склоках не участвовала, всегда вызывала только позитивные эмоции. Удачи в "мирной" жизни!
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Биатлон | Новые сообщения форума