Биатлон | Новые фото

Лыжероллерный фестиваль Blink в августе пройдет без зрителей

Летний лыжероллерный фестиваль Blink в норвежском Санднесе состоится, несмотря на пандемию коронавируса. 

В Норвегии действует правительственный запрет на массовые мероприятия с участием более 500 человек, поэтому фестиваль пройдет без зрителей. 

«Мы ведем переговоры с NRK, лыжной и биатлонной федерациями, спортсменами. Мы твердо убеждены, что достигнем взаимопонимания», – заявил генеральный директор фестиваля Одд Лангелле. 

Юбилейный 15 Blink пройдет с 5 по 8 августа. 

8 3406 Елена Копылова 27.04.2020 21:23
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

к этому времени , ...всё закончится . и всё будет хорошо.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
28.04.2020 16:07
Владимир, яростно плюсуюсь! Без шуток, судя по последним событиям, 100% работающая вакцина найдена! Это хитин. Дальневосточный натуральный хитин (не путать с Арбидолом). Да, будет дорого, но эффективно.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
28.04.2020 17:06
Хитин или хинин? Из хитина вроде как панцири у жуков... Но чем черт не шутит?
А организаторы как-то уж очень далеко вперед смотрят. На 6 инкубационных периодов. :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.04.2020 18:04
Именно - из хиТина. Из хитина крабов. Коих крабовладелица ранее имела просто пониженную социальную ответственность, а теперь имеет системообразующую пониженную социальною ответственность.
Ссылка Рейтинг: -2 +2 -4
29.04.2020 15:30
Крабы на галерах, крабовладельцы... :-)  Эзоп давно умер, но дело его живет.

Всякие бадо-лекарства для суставов тоже делают из хитина крабов. Может пора запасаться? :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.04.2020 17:08
Ну, понимаете, когда девица с пониженной социальной ответственностью, из первой десятки самых узнаваемых девиц страны, внезапно подрывается в булочную на такси за крабами - это не от простого желания папы скомпенсировать крестнице приостановку ресторанных бизнесов (?) на период КОВИД, потому как: 1) крабы внезапно стали системообразующими ("Крабнаш" нужно было писать, но кто ж знал заранее); 2) развернулась солидная критика крабсделки, причем от весьма таких затейливых СМИ. Так что возможны два варианта: 1) нас ждет реинкарнация Арбидола, и кто-то (не будем показывать пальцем) сделает хорошие деньги на "лекарстве" от КОВИД - из панциря и на "восстановителе легких" (Ганусу - привет! Кстати, он заговорил, но Скиспорт молчит ;) ) - из мяса; 2) шлется позитивный сигнал от понятно кого понятно кому (развивать не буду - бо "политега" ;) ). Склоняюсь к первому. Почему? - не знаю! :D Так что... можно и начать запасаться...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.04.2020 18:31
Спасибо! Только что запасся масками. 5 штук за 200р.(до НГ одна стоила 10р). Взял две!     упаковки.. Думаю 10шт хватит до конца карантина
всей семье. Носить можно по очереди. Ну конечно стирать каждый день в 60% водке (перегонять! а как же..). Гладить утюгом SWIX при 200С.
Если не поможет - топтать ногами. На вид вирус довольно хрупкий, должно помочь...Но не помогать же гражданам с пониженной социальной ответственностью
еще больше разбогатеть? Это ищо больше понизит их ответственность. Хотя вроде и некуда..
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
01.05.2020 12:02
Гору-то в программе оставят ? Это же какая мальчишечья радость гнаться по горному шоссе  за Терезой :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума