Биатлон | Новые фото

Екатерина Юрлова-Перхт – дипломница МГУ имени М.В.Ломоносова

Чемпионка мира защитила диплом на экономическом факультете МГУ по программе «Спортивный менеджмент». 

Защита дипломов проходила в необычном, но актуальном формате текущего времени – в режиме он-лайн конференции. 

Комиссия отметила дипломную работу Екатерины Юрловой-Перхт оценкой «отлично». Далеко не все проекты выпускников 2020 года программы «Спортивный менеджмент» получили такой же высокий балл. 

Поздравим дипломницу МГУ и пожелаем успешного претворения в жизнь своих новых замыслов, разумеется, после свершения планов спортивных!

12 8341 Андрей Кондрашов 01.05.2020 23:43
Рейтинг: +7 +7 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Молодец!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
02.05.2020 12:08
Ожидаемо. По другому не могло и быть - Катя большая труженица . Так держать !!!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Браво , Катя !  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
02.05.2020 22:11
В России по этой специальности работы нет и вряд ли будет , впрочем как и по предыдущей специальности. А так хорошо конечно, молодец.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
В России по этой специальности работы нет и вряд ли будет , впрочем как и по предыдущей специальности. А так хорошо конечно, молодец.
Почему же не будет? В Думе, конечно, места не будет, туда только чемпионов ОИ берут, а вот в каком-нибудь региональном правительстве или профильном комитете МинСпорта место подыщут.
Я лично в нормальные дипломы у действующих спортсменов национальной сборной не верю. Просто получила корочку, как и многие до неё.
Ссылка Рейтинг: +4 +11 -7
03.05.2020 11:29
Поздравляем.
А Андрей Владимирович в качестве кого был на защите?
Что за форма обучения?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
03.05.2020 23:29
Дмитрию Быкадорову: Ошибаетесь! А я верю в знания и настоящие профильные дипломы серьезных спортсменов. Эти ребята знают и разбираются в спортивной работе поболее тех кто всё время исправно ходил на лекции, выступал на урове максимум города или области и имел разряд не более 1 взр. Уж они то( сборники страны) повидали организацию проведения стартов, устройство спортивных предприятий и познали процесс всей подготовки спортсменов. Так что не стоит их судить каким образом они получили диплом и где и как могут себя проявить.
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
04.05.2020 23:39
"Уж они то( сборники страны) повидали организацию проведения стартов, устройство спортивных предприятий и познали процесс всей подготовки спортсменов"...
Если организация была хорошая, то спортсмены и не должны были быть о ней в курсе - их задача тренироваться. А если плохая - то зачем они ей учились?
Нет, конечно, спортсмены в тренировках специалисты, но не в организации... И совсем не должны уметь искать отели, куда звонить итп.  
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Сергей Иванов
Это зависит от человека, от его умения наблюдать и анализировать. Все, кто ездит по европейским марафонам, видят как всё устроено. От парковки до награждения. И это ценный опыт. Лично мне это здорово помогло, когда организовывал международный марафон. Так и сборники всё видят и могут сравнить с организацией соревнований там и тут. Я думаю, что быстрее из сборников могут получиться хорошие организаторы, чем хорошие тренера.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
2 Николай Кабанен

Дедушка Екатерины, Евгений Юрьевич Паскаренко, много лет организовывал в Токсово классические гонки на трассе ФИРН (часть трассы Токсовского марафона)

https://www.youtube.com/watch?v=4Zzd0Of139Q&t=1s

Стартовый городок он с супругой и несколькими помощниками соорудили в лесу осенью. На видео 2:02 стартует мама Екатерины, а дедушка стоит с лопатой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Такой междусобойчик годов 80-х. Хорошо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.05.2020 18:01
Деда конечно надо вспомнить, только при чем тут он...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума