Биатлон | Новые фото

Владимир Драчев объявил о сложении с себя полномочий Президента Союза биатлонистов России

09 июля 2020 года Владимир Драчев объявил о сложении с себя полномочий Президента Союза биатлонистов России.

По словам Владимира Петровича, который является депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, нагрузка в Государственной Думе не позволяет сосредоточиться на работе по линии СБР и подготовке сборной команды к Олимпийским играм 2022 года.

«После принятия поправок к Конституции Российской Федерации, стало очевидным, что необходимо полностью сконцентрироваться на работе над законопроектами, которые необходимы в связи принятыми поправками.

Отрадно осознавать, что мною много было сделано на посту Президента Союза биатлонистов на благо развития нашего любимого зимнего Олимпийского вида спорта. Также выражаю готовность и в дальнейшем оказывать консультативную поддержку своему приемнику и его команде специалистов. Будем и дальше работать и поддерживать биатлон», - публикует слова теперь уже бывшего президента официальный сайт СБР. 

21 5237 Елена Копылова 10.07.2020 10:02
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Без комментариев! Пресса на конференцию допускается?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
10.07.2020 11:55
Что уж тут комментировать. :-)  Внезапно и резко возросла нагрузка в Госдуме...
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
10.07.2020 12:16
А кто-то писал, что в СБР нет системы. И есть оппозиция. И писалось это после самоотвода Зайцевой.

Самоотвод Драчева наглядно продемонстрировал, что наоборот есть первое и нет второго.
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
10.07.2020 13:02
Ну что ж, Майгурова пока поздравлять не будем, подождем итогов конференции, но хорошо, что наступила ясность в этом вопросе.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
Ясность у нас наступила во всех вопросах... Но вот хорошо ли это?
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Как-то это.... помягче сказать, трусливо что-ли.
Драчев, видимо, давно уже расставил для себя приоритеты.
Выглядит так, что в биатлон вернулся попробовать порулить, вдруг получится.
Депутатство-то повыгоднее будет.
Неприятный осадок. :(  
Ссылка Рейтинг: +11 +13 -2
10.07.2020 14:34
В России набирает обороты шоу безальтернативные выборы. Россияне продолжают слушать в приёмниках популярную и актуальную песню про кандидатов ВИА Тараканы.
Ссылка Рейтинг: +4 +8 -4
Не, Павел, тут другое. Он и хотел бороться (уж не знаю, надо ли было - но хотел), но тут вчера ему тов. Володин все объяснил при личной встрече, и борьба закончилась.
Я ж говорю: полная ясность во всех вопросах наступила. Одного незаметного кивка головой теперь достаточно, чтобы солдаты Родины все мгновенно и правильно поняли. Никто ж не хочет "утратить доверие", а уж потом - быстренько оказаться где надо...
Печально даже не то, что Майгуров такими методами возглавит СБР. Печально то, что мы все это уже проходили. Результат - налицо. См. предыдущие интервью с Нуждовым, Майгуровым, Драчевым, Левуниным, Голиковым. Даже не нужно ломать голову, где каждый из них говорит чистую правду, а где - немного лукавит. Нужно просто взять операцию, знакомую любому школьнику: "Объединение множеств". В смысле - множеств показаний от всех перечисленных, касающихся не их личных заслуг - а состояния дел в нашем биатлоне. И мы получим исчерпывающую картину, как будто бы лично провели ревизию всех документов, решений и заседаний - спасибо перечисленным выше акторам, борющимся друг с другом за правое дело, это они (общими усилиями) провели эту ревизию. И доложили нам за эту весну.
Что-то сейчас принципиально изменится? Методы-то - те же. Откуда ж взять другой результат?
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
И еще (для меня лично) печально то, что Нуждов и Драчев - лично знакомые мне, очень уважаемые мной люди. С массой заслуг и достоинств. И бывшие в одной связке пару лет назад. И чем все закончилось...
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
что именно "много сделано"?.....
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
Сидел на двух стульях, а теперь будет сидеть на одном, более надежном и денежном.
Ссылка Рейтинг: +9 +11 -2
10.07.2020 16:44
Нарочито глупая отмазка про занятость в ГД, вероятно классическая компрометация собственного текста, чтобы было понятно, что не сам отказался, а посоветовали. Не вижу ничего плохого в том, что что решение принято не демократическим путем. Не вижу, впрочем, и чем новая власть будет лучше старой.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
10.07.2020 17:24
И стоило огород городить, противно за весь этот балаган. По поводу Майгурова ответ один той же породы.  
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
10.07.2020 18:26
- Ты чей, биатлон?
- Я ничей,
- Я просто финансов ручей.  
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
Сегодня Петрович проголосовал за то чтобы дорогие россияне не имели права на часть доходов от продажи недр. Back to normal.
Ссылка Рейтинг: +8 +10 -2
10.07.2020 22:29
Правильное решение Драчёва. Если уж заниматься вредительством, то где-нибудь в одном месте.
Ссылка Рейтинг: +9 +11 -2
Макет шоу.
Видимо только тогда, когда наш спорт перестанет финансироваться из бюджета, он перестанет быть интересным всяким. Только тогда в спорт придут именно те, кто действительно переживает за наш спорт и захотят что то изменить в лучшую сторону, в не пилить госденьги.
Стыдобища
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
11.07.2020 11:04
Драчев теперь дурака валять будет в Госдуре. Там ему и место.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
11.07.2020 13:14
Из Думы его тоже надо убрать! На нарах ему место.
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
14.07.2020 19:23
поделом ченуше
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Биатлон | Новые сообщения форума