Биатлон | Новые фото
Анонс соревнований

Биатлонная кроссовая парная эстафета для любителей в рамках Всероссийского Олимпийского Дня

Соскучились по соревнованиям на карантине? Мы однозначно да, особенно после такой тусклой зимы. Но спешим обрадовать вас хорошими новостями!

Открылась регистрация на парную биатлонную беговую эстафету, которая пройдет в спортивном сердце Москвы - СК «Лужники» - в рамках Всероссийского Олимпийского дня 2020. 

Участие бесплатное. 

Биатлонная беговая парная эстафета - это 3 круга по 700 метров с двумя огневыми рубежами. Команды формируются по 2 человека в трех возможных категориях: ММ, ЖЖ, МЖ. 

Гонка проходит без переноса оружия - профессиональные пневматические винтовки находятся на огневом рубеже и заряжены на первый выстрел. На первом огневом рубеже участники стреляют из положения «лежа», на втором - из положения «стоя». За каждый промах участник должен преодолеть 70-метровый штрафной круг. Команды стартуют кластерами по 20 человек. После прохождения своей части дистанции участник передает эстафету своему партнеру по команде с помощью передачи хронометражного чипа. 

Для участия необходимо только желание - весь стрелковый инвентарь предоставляют организаторы, а пройти технику безопасности и совершить пробные выстрелы можно в день мероприятия перед стартом гонки. 

Каждый спортсмен попробует свои силы в настоящем биатлонном соревновании, получит памятную футболку и диплом участника и, конечно, множество положительных эмоций.

Итак, где?

Площадь Дворца водных видов спорта СК «Лужники» 

Когда?

В субботу 8 августа 2020 года в 11:00 

Как собрать команду?

Привлекайте своих спортивных друзей, но даже если партнера по команде найти

не удастся, у вас есть возможность зарегистрироваться лично, а организаторы сформируют команды случайным образом – прекрасный способ найти новых спортивных друзей!

Награждение победителей и призеров состоится после финиша последнего участника и пройдет в трех категориях: ММ, ЖЖ, МЖ. 

Пополните свою копилку незабываемых стартов - не упустите возможность стать частью дружной тусовки биатлонистов-любителей и профессионалов, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ по ссылке. 

0 3014 Елена Копылова 04.08.2020 15:15
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума