Биатлон | Новые фото

Мужская сборная России по биатлону начала тренировочный сбор в Алдане

Мужская сборная России по биатлону начала тренировочный сбор в Алдане.

Тренировки в Якутии продлятся с 12 октября до 4 ноября. 

На сборе находятся основная и резервная сборные, за исключением Матвея Елисеева и Александра Логинова, которые готовятся самостоятельно.

Евгений Гараничев и Карим Халили, которые провели несколько сборов отдельно от команды, на этом сборе присоединились к ней. 

Основной состав сборной России

Евгений Гараничев
Карим Халили
Антон Бабиков
Эдуард Латыпов
Никита Поршнев
Кирилл Стрельцов
Василий Томшин
Петр Пащенко
Евгений Гараничев сменил марку лыж или просто взял у кого-то классическую пару покататься?
Евгений Гараничев сменил марку лыж или просто взял у кого-то классическую пару покататься?Артем Истомин, СБР

Резервная сборная:

Семен Сучилов
Юрий Шопин
Дмитрий Иванов
Александр Поварницын
Ильназ Мухамедзянов
Кирилл Бажин
Алексей Петров
Рустам Каюмов
17 6556 Елена Копылова 14.10.2020 17:19
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.10.2020 19:45
Забанен пожизненно.
О, боже, неужели в России снег есть? :D
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
14.10.2020 20:25
Ну молодчики, не сдрейфили и готовятся в России, не то, что некоторые.Результат уверен будет.
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
15.10.2020 06:22
У лыжников там, вроде, группа Перевозчикова. Вот потом и сравним результаты разных групп.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.10.2020 10:32
А группа Перевозчикова в горы не поедет, до старта сезона?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.10.2020 11:28
По всей видимости, нет. Они только заехали на вкатку, потом в Финляндию надо будет переезжать.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.10.2020 11:38
Перевозчиков не говорил почему они решили остаться в России на вкатку?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.10.2020 13:40
За пол года мне, вроде, только одно интервью Перевозчикова попадалось и довольно давно. Про вкатку в Алдане стало известно из интервью Бессмертных. Потом на совместных фото остальной сборной написано, что "группа Олега Перевозчикова в этом году пропустит австрийский сбор и отправится в г. Алдан (Республика Саха)."
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.10.2020 15:40
Спс, а как же их группа будет лыжи откатывать, или сервис сам справится?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.10.2020 17:00
План Б был вообще, что за всеми лыжами поедут 3 эстонских сервисмена. Сейчас вопрос только по одной группе, уж точно найдут решение.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.10.2020 17:06
Кстати. То единственное интервью Перевозчикова было«Если запретят зарубежные сборы – это ерунда. Мы и в России подготовимся».
Причём оно в целом было вполне содержательным и интересным. Но тут зацепились за заголовок и больше 100 комментариев настрочили. Перевозчиков, похоже, отвечает за свои слова. Интересно: местные балаболы, говорившие, что когда границу откроют, Перевозчикова у нас больше не увидим, извинятся?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Откатать лыжи со спортсменами в этом межсезонье не получилось, границы на замке.  В этой ситуации Madshus и Спортмастер решили экипировать спортсменов в России. Перед стартами кубка мира внести корректировки и дополнительно предоставить спортсменам наиболее подходящий по их характеристикам инвентарь. Это касается как лыжников, так и биатлонистов. На днях мы получим все контрактные лыжи., в том числе и на Гараничева, который снова вернулся на Madshus.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.10.2020 21:29
Поза никого (кроме меня) не напрягает?
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
15.10.2020 22:59
 Вяткину - респект :D
Есть ещё люди на сайте, в технике понимающие!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
15.10.2020 23:05
Кстати, в новости выше не менее "напряжные" позы :D
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
16.10.2020 10:36
Интересно: местные балаболы, говорившие, что когда границу откроют, Перевозчикова у нас больше не увидим, извинятся?
Похоже некоторые видят только то, что им хочется))))
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
16.10.2020 14:31
Поза никого (кроме меня) не напрягает?
Не напрягает - лыжни-то нет.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
17.10.2020 09:40
Не напрягает - лыжни-то нет
Тем более!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Биатлон | Новые сообщения форума