Биатлон | Новые фото

Ветераны закрыли летний соревновательный сезон в Рязани

На рязанском биатлонном комплексе «Алмаз» состоялись гонки летнего чемпионата страны-masters.

Несмотря на последствия пандемии, соревнования в первый день собрали более 50 участников из полутора десятка регионов РФ, а в выходные и ещё больше.

Таким образом, летние соревнования в категории masters прошли в начале сентября в Ульяновске и завершились в Рязани. 

«Алмаз» порадовал укрепляющейся материально-технической частью – возведена капитальная тренерская биржа, заканчиваются проектные работы по отсыпке холмов (трассы станут сложнее и интереснее для всех категорий биатлонистов и лыжников), в ближайшей перспективе появится видео-табло.
СБР
СБР
СБР
СБР
СБР
СБР
СБР
СБР
Все это уже сегодня обеспечивает Рязани большой наплыв региональных команд – потренироваться на «Алмаз» едут из Москвы, Подмосковья и многих других субъектов.

Начало октября осчастливило гостей рязанской земли золотой осенью, а организаторы (в лице главного строителя и «идеолога» рязанского комплекса Сергея Колесникова, а также руководителя областной федерации биатлона Виталия Адрова) порадовали гостеприимством и готовностью к любым вызовам, Союз биатлонистов России внес в турнир свою лепту, обеспечив оригинальные награды призерам и победителям.
5-6 сентября прошли гонки в Ульяновске
5-6 сентября прошли гонки в УльяновскеСБР
Ульяновск
УльяновскСБР
Таким образом, летние соревнования в категории masters в этом сезоне прошли в начале сентября в Ульяновске и завершились в Рязани. 
2 3513 Елена Копылова 15.10.2020 12:41
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.10.2020 11:10
А протоколов нет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.10.2020 19:36
Есть, поищу :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума