Биатлон | Новые фото

Сборная России выступит на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти без Бабикова и Гараничева

Телекомментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что сборная России по биатлону сможет выступить на этапе Кубка мира в Контиолахти в усеченном составе.

Вчера сборную поместили на карантин из-за четырех случаев коронавируса в команде.

«По моей информации, сборная России по биатлону примет участие в соревнованиях в Контиолахти в эти выходные, кроме Антона Бабикова, у которого тест положительный, и Евгения Гараничева, так как они в одной комнате живут.

Женская в полном составе стартует, мужская – в усеченном. Ждем официального подтверждения», – сказал Губерниев.

Эту информацию уже подтвердил Союз биатлонистов России в официальном телеграм-канале.

5 2556 Елена Копылова 26.11.2020 18:55
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

26.11.2020 19:14

«Мы до часу ночи работали, чтобы выслать все необходимые документы властям Финляндии. Дело в том, что человек, у которого нашли коронавирус, заболел еще месяц назад. Перед отъездом в Контиолахти он сдавал тесты, которые были отрицательными.
Но в Финляндии тест намного точнее – тут уже берут образец слюны. Оказалось, что у этого человека еще есть следы вируса в организме. Но мы сослались на исследование, в котором говорится, что заболевший коронавирусом перестает быть опасным для окружающих через две недели после того, как у него прошли все симптомы.
Власти Финляндии приняли наши аргументы и разрешили нам обойтись без карантина»,
Аргументация французов. По-моему, ничем не лучше, чем аргументация ФМБА про гемоглобин Евгения Устюгова. :) Либо хотят как-то сохранить кубок мира, потому что если всех закрыть на карантин, кого по ТВ показывать, либо и правда, Россию пытаются третировать. А может, просто нашим пример, как надо защищать свои интересы. Вот как они, заразы,  следы вируса от активной его формы по ПЦР отличили, например?
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
26.11.2020 19:36
Перед отъездом в Контиолахти он сдавал тесты, которые были отрицательными.
Но в Финляндии тест намного точнее
А еще интересно, что за тесты этот человек сдавал и нафиг он их сдавал, если они заведомо неточные.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
26.11.2020 19:39
После первых же соревнований положительные тесты будут у всех. :!:
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
26.11.2020 19:52
Мир, похоже, смирился с тем, что переболеть придется. Посадить всех в полную изоляцию нельзя - начнут умирать от голода, оплатить всем лекарства, больничный и пособия - нечем, весенняя риторика по поводу эпидемии стала как-то стушевываться. Остается ждать и надеяться на легкое течение, ибо сложно смириться, что реальных средств борьбы пока не придумали. Весной при более благоприятной ситуации закрыли все спортивные события, по ТВ чемпионат Белоруссии по футболу вся страна смаковала, а сейчас, каждый день рекорд по заболевшим по миру растет, а у нас шоу маст гоу он. У нас, в смысле в ИБУ.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
27.11.2020 00:14
Летом авторитетные врачи сообщали, что точность наших тестов на ковид была в районе 40%. Думаю, что сейчас она не сильна улучшилась. Так что, чем сдавать наши тесты, лучше подбрасывать монетку - результат будет достовернее.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Биатлон | Новые сообщения форума