Биатлон | Новые фото

Александр Логинов: «У меня есть антитела к коронавирусу. Абсолютно бессимптомно переболел, даже не знаю когда»

Чемпион мира по биатлону Александр Логинов рассказал, что у него есть антитела к COVID-19.

Сегодня Логинов с двумя промахами занял 10 место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти.

«Я не знал, чего ждать от первой гонки, тем более начало нетрадиционное – с 20 км сразу. До этого были эстафеты, где можно поймать скорость, стрелковый ритм. Сегодня было волнительно.

Занести в актив гонку не могу, последний выстрел недоработал. Но надеюсь, постепенно наберу скорость, которая позволит бороться. Однозначно можно проходить намного быстрее. Но могло быть и похуже, тем более на такой трассе. Начинать здесь тяжело.

Проблема с локтем всплывает, всплывала уже когда мы встали на лыжи. Уже знаем: чуть покоя, физиопроцедур – и можно избавиться. Сейчас ничто не беспокоит.

У меня есть антитела к коронавирусу, я абсолютно бессимптомно переболел, даже не знаю, когда. Узнал случайно, когда сдавал тест. Надеюсь, все ПЦР-тесты и дальше будут отрицательными.

Мне сказали, что антител должно хватить на 5-6 месяцев. Но в любом случае надо аккуратничать.

Тяжело сказать о целях на сезон после такой скомканной подготовительной части. Надо найти себя и потом можно бороться в каждой гонке за высокие места», – сказал Логинов в программе «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» на «Матч ТВ».

4 2126 Елена Копылова 28.11.2020 23:52
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.11.2020 08:42
Забанен пожизненно.
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 0 -14
Заявляя о волшебном действии антител следует понимать, чо чем легче протекала болезнь, тем меньше антител вырабатывается. Так что не следует рассчитывать бессимптомнику на 5-6 месяцев.  В любом случае могут высадить на карантин как контактера.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вчера в парке женщина в маске мне сказала, что месяц назад переболела и теперь без маски никуда и дома в маске ходит .
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
29.11.2020 16:19
на днях медики нашей поликлиники поведала очередную интересность о короне: девушка переболела бессимптомно, совсем, даже не поняла , в последствии сдала тест на антитела-97 ед., а сотрудница поликлиники -в средней форме( в больничку с воспалением , уж не знаю процент поражения лёгких) - взяли антитела после выписки-3-4 ед. Так что про вывод-чем легче болеешь-тем меньше антител я бы так однозначно не говорил.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Биатлон | Новые сообщения форума