Биатлон | Новые фото

Тарей Бё выиграл спринт на II этапе Кубка мира в Контиолахти

Норвежец Тарей Бё с чистой стрельбой выиграл спринтерскую гонку на II этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти.

Рядом со старшим братом на пьедестале и младший Бё - действующий обладатель Кубка мира с одним промахом сегодня третий.

Между двумя братьями расположился немец Арнд Пайффер, острелявший сегодня чисто.

Лучшй из россиян Матвей Елисеев занял только 33 место. Это худший результат сборной России в мужском биатлоне за всю его историю. С чистой стрельбой Елисеев проиграл полторы минуты победителю, и больше минуты ходом на последнем круге.

На 34 месте Александр Логинов с тремя промахами и восьмой скоростью хода.

18 4516 Елена Копылова 03.12.2020 16:57
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.12.2020 17:08
Наши не бежали? Снялись?
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
03.12.2020 17:10
Дожили, что уже смотреть не хочется на это всё.
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
03.12.2020 17:11
Оооо, какие люди на сайте) Привет, Наташ!
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
03.12.2020 17:22
Даа, печально.. Хорошо хоть действительно Норвегия населена двумя разными народностями и на Бё можно было арсмотреть.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Наташа, такова действительная реальность - немного предательская с нашей стороны...начинаем забывать ленту Елены Копыловой. На соседней веселее - там гений Большунов. Продолжаем продеть за наших биатлонистов с Еленой Копыловой...
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
03.12.2020 17:25
"разбежались".
не успели начать сезон, а уже укатаны в лоскуты.
Магазеев за Молдавию стартанул. 68й с чистой стрельбой
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
03.12.2020 17:36
Еще с Румынии, Кореи крутаны подъедут когда - будет с кем побороться ;)
Магазеев только Пащенко и Сучилова пока обогнал... Остальные то выше!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
03.12.2020 17:51
Если кроме шуток, начал зырить ближе к концу трансляции. На уходе с последнего рубежа и последней отсечки, какое то время пятым отсвечивал Елисеев. Потом он дико пропал внезапн и я даж подумал, что я чот перепутал например, или он якорь лют бросил и сошёл нафиг. До конца не смотрел и ток здесь увидел, что эт действительн был Елисеев пятым. Эт ж скок он он на последнем отрезке слил...? Мрак, чо уж там.
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Получается, что это результаты работы Каминского. Или я очень упрощенно смотрю на вещи ? :)
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
03.12.2020 17:57
Каминский выше уже отмазался лайтово по Елисееву) Не его тащемта.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
03.12.2020 18:41
Логинов, Латыпов - ногами вполне на уровне, подвела стрельба. Елисеев - человек-загадка)). Бабиков - выводы делать рано. Пащенко/Сучилов - каждый год очевидно не уровень КМ вообще.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
03.12.2020 20:32
Получается, что это результаты работы Каминского. Или я очень упрощенно смотрю на вещи ?
Елисеев ни дня с Каминским не работал 8-)
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
04.12.2020 00:42
Братья Бе довольны. Все русские на своих местах...  
"Уж не жду от жизни ничего я..."  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
04.12.2020 01:45
Приветики передавайте Кравцову и по цепочке... ;) Вот и результат...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Друзья! А каких Вы результатов ждали? Таких, которые были при СССР?
Когда во всех школах (в регионах где был снег) беговые лыжи-была обязаловка, теперь нет-демократия, дети сами выбирают чем им заниматься, комплекс ГТО, тоже работал и под это были и трассы, хоть они и готовились «Буранами» и во многих местах просто ногами, но они были! И были дети и был большой выбор и конкуренция среди детей и были хорошие массовые школьные соревнования! Где они сейчас?
И были массовые старты «Лыжня России»-сейчас профанация!
Худо-бедно было гос.финансирование, были и тренеры, сейчас тренеры-это энтузиасты или родители (кроме спорта высших достижений, а достигать, то нечего-нет массовости-нет выбора).
Весь детский и ВУЗовский спорт развален, зато в 90-е и 20-е годы Сорос провёл большую работу в школах по демократизации, спортом заниматься отучили детей, ТВ только и делало, что показывало, что там, да сям дети помирают на уроках физкультуры, зато научили на макеты фалосов презервативы надевать!
То что было при СССР почти ушло, а новое, то что есть в Европе и Сеандинпаских странах, не пришло... Идеология, спорт, сила, выносливость, честь страны, гордость за Родину-где это сейчас?
В людях уничтожен спортивный дух (не у всех конечно), желание защищать на спортивном поприще честь школы, города, района, России, конкуренции в спорте почти нет, зато в бизнесе есть!
Вот например возьмите футбол, вроде и миллиарды туда ввалили и футболисты не меньше миллионов долларов, чем коллегии за бугром получают и что? И что? Да ничего..,,по ТВ, только и показывают, то Кокорина с Мамаевым, то анонистов  каких то. Где наш русский дух, где сила воли побеждать и не за деньги?!
А ведь все это было...
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
04.12.2020 07:22
Ну хоть кто-то Сороса помнит, а то я уж грешным делом подумал, что Гейтс теперь во всем виноват.
А так прям сезон чистосердешных признаний от лыжеспортевцев.
Ссылка Рейтинг: -2 +4 -6
Чо его не помнить, дело Сороса и его соросята живут и побеждают!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Уже настолько всё всё равно...
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Биатлон | Новые сообщения форума