Ханна Оберг выиграла спринтерскую гонку в Контиолахти, а её младшая сестра Эльвира заняла третье место

Сегодня на II этапе Кубка мира по биалону в Контиолахти день братьев и сестёр: Ханна Оберг выиграла спринтерскую гонку, а её младшая сестра Эльвира заняла третье место.

Причём как и в мужском спринте было у братьев Бё победитель острелял чисто, а бронзовый призёр имеет один промах.

Между двумя сестричками расположилась француженка Анаис Шевалье-Буше, вернувшаяся после рождения ребёнка. У неё чистая стрельба.
IBU
IBU
IBU
Лучший результат среди россиянок у Светланы Мироновой: с одним промахом она десятая. Ирина Казакевич, также с одним кругом штрафа, тринадцатая, Светлане Мироновой она проиграла 4 секунды. Тамара Воронина с чистой стрельбой на 27 месте.

03.12.2020 21:11
Все девчонки молодцы, хорошо пробежали!!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
03.12.2020 21:53
Виден прогресс надеюсь он также продолжится.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
04.12.2020 02:31
Молодцы, когда на пьедестале или около него, а так, одна случайно, так бывает, в 10-ке и хор оваций, самим-то не противно такое писать, из года в год, здесь же не проплаченные тролли... У кого-то была хоть малейшая надежда на подиум, писатели? "Дно" на полном гособеспечении.
Ссылка Рейтинг: -1 +4 -5
04.12.2020 08:17
А интервью Павловой слышали? Я - случайно, биатлоном не интересуюсь. Так вот. Феерическое!!! Кто не слышал - очень рекомендую! Куда-то у девушки подевалось красноречие, которому тут умилялись... " Я не знаааю. Я не понимаааю, што происходит. Не понимаааю я. Не знааю....". И всё!!! А, нет. Было, типа - созвонилась с личным тренером, он сказал, что всё нормально (!). И опять: - Я не знаю, я не понимаю... Почётное 44-е место. 8-)   А так - конечно согласен. Очень достойное многообещающее выступление нашей сборной. 81, 54, 44 места... Прогресс очевиден.
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
04.12.2020 09:31
Внимательно читайте, я писал ВСЕ девчонки молодцы (подразумевается И шведки, и норвежки и русские и всякие другие) пробежать 7,5 со стрельбой за 22 мин. очень круто :)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
04.12.2020 11:26
Пора забыть что мы биатлонная великая держава, наше место на задворках, и надо как то выкарабкиваться.
Боюсь Стина Нильссон зависла между двух огней: конкуренция в чистых лыжах толкнула её в биатлон, а тут, чтобы выдержать конкуренцию с набирающими обороты членами сборной, нужно, как минимум, научиться точно и быстро стрелять и не утратить при этом скорость, ведь и Дениз Херрманн уже не всегда по скорости лидер.