Биатлон | Новые фото

IBU оштрафовал сборную Болгарии за то, что Александр Касперович контактировал со спортсменами на карантине

Федерация биатлона Болгарии обратилась к Международному союзу биатлонистов с просьбой пересмотреть наказание за контакт тренера со спортсменами на карантине.

Ранее стало известно, что на болгарскую федерацию наложен штраф в размере 5000 евро за нарушение протокола предотвращения распространения коронавирусной инфекции. 

Два представителя команды – Десислава Стоянова и Димитар Герджиков – были помещены на карантин, так как у спортсменки был положительный тест на Covid-19.

5 декабря главный тренер сборной Болгарии Александр Касперович попал в объектив камер видеонаблюдения отеля, когда навещал спортсменов без маски. IBU принял решение оштрафовать федерацию и отстранить тренера от соревнований до конца января.

Однако тест Стояновой, который спортсменка сдала 6 декабря в Контиолахти, дал отрицательный результат. Федерация направила письмо в IBU с просьбой пересмотреть наказание, так как все спортсмены в команде здоровы.

Финские власти, в свою очередь, рекомендовали тренеру самому уйти на карантин.

14 3537 Елена Копылова 08.12.2020 17:39
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.12.2020 18:46
Аксакалы НХЛ никогда не играли в шлемах :-[
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
08.12.2020 19:24
Странный подход.
Есть правило, не сложное, соблюдай и не нарывайся на штраф.
Зачем лезть нарочно на рожон, что за гусарская лихость?
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Однако тест Стояновой, который спортсменка сдала 6 декабря в Контиолахти, дал отрицательный результат. Федерация направила письмо в IBU с просьбой пересмотреть наказание, так как все спортсмены в команде здоровы.
Такие действия IBU мне напоминают действия нашей ГИБДД МВД России.

5 декабря главный тренер сборной Болгарии Александр Касперович попал в объектив камер видеонаблюдения отеля, когда навещал спортсменов без маски.
А вот это он зря...
Финские власти, в свою очередь, рекомендовали тренеру самому уйти на карантин.
А если у А. Касперовича будут отрицательные тесты, то как будут чувствовать себя финские власти при такой рекомендации?:);)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
08.12.2020 20:55
Тут ещё про него выкинули нелицеприятные отзывы одной знатной особы:

Не знаю. Есть у него такой тренер – Касперович. Я его давно знаю, он работал с нашей командой в 93-м. Бывший муж с ним работал, они вместе бухали, телок водили. И были моменты, что Касперович бросал его с телками, еще выпивки немерено. И ко мне приходили, говорили: твой с телками выпивал. А я знаю, что они вместе в баню ходили: Польховский, Касперович, Резцов – трое их было. Касперовича поэтому и не люблю: ребят, не бросайте своих!

Анфиса Резцова.
Sports.ru

Немков, кстати, у него тренировался на Буревестнике, может от него и поднабрался - тоже бухла немерено накупит, всех споит, а сам в кусты! А ты потом с пробитой головой ходи!
Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
08.12.2020 20:55
Как-как? Лучше перебдеть, чем недобдеть. Тем более при Касперовиче.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
"как будут чувствовать себя финские власти при такой рекомендации?"
Это только рекомендации, человек имеет право их не поддерживаться. Так же, как и ношение масок и др.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
08.12.2020 21:22
Это только рекомендации, человек имеет право их не поддерживаться. Так же, как и ношение масок и др.  
Николай Кабанен не знал, думал обязаловка, но тут смотрел блогера, как и вы живет в Финляндии
Беременность в Финляндии: Прием врача, рекомендации и пропаганда. - YouTube
время про маски в ролике 3:03, очень удивился этому.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может он к тёлкам ходил? К болгарским.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
08.12.2020 22:46
Может он к тёлкам ходил? К болгарским.
ну это в корне меняет, дело
Свободу Юрию Деточкину! Берегись автомобиля - YouTube
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
08.12.2020 23:43
Не стал бы он один к ним идти, не по их с Немковым канонам получается. Надо запись смотреть.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Я думаю пошел ночью и попал на камеры наблюдения.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Ну Касперович прям свой чувак для любой команды.. В прошлом сезоне Логинову подсобил...
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
А вот у меня интимный вопрос,,,,а куда или кому пойдут эти 5000 евро от болгарской федерации?
Просто интересно, может кто знает ?
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Проверят всех на сифилис и выдадут желтые билеты нового образца.
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Биатлон | Новые сообщения форума