Все российские участники спринта отобрались в преследование, кроме Карима Халили и Ирины Казакевич. К сожалению, ни один российский спортсмен не стартует в числе лидеров.
Начало мужской гонки в 15-00, женская гонка начнется в 17-00 по московскому времени. Предлагаем вашему вниманию старт-листы и конкурс прогнозов.
За угаданное 1 место вы получаете 4 очка, за 2 и 3 место по 3 очка. За угаданного призёра без угаданного места - 1 очко.
Зачёт считается по видам программы (индивидуальная гонка М+Ж, спринт М+Ж, преследование М+Ж, масс-старт М+Ж, эстафеты всех видов.
Отдельно Кубок мира, отдельно чемпионат мира.
Напоминаем, что приём ставок прекращается в момент старта гонки.
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
1. Бё Й.
2. Дале
3. Самуэльссон
Женщины:
1. Экхофф
2. Рёйселанд
3. Эберг Х.
1. Бё Й.
2. Легрейд
3. Самуэльссон
Женщины:
1. Рёйселанд
2. Экхофф
3. Эберг Х.
1) DALE Johannes
2) LAEGREID Sturla Holm
3) BOE Johannes Thingnes
Женщины:
1) TANDREVOLD Ingrid Landmark
2) OEBERG Hanna
3) WIERER Dorothea
1. Легрейд
2. Фийон Майе
3. Жаклен
Женщины:
1. Экхофф
2. Рёйселанд
3. Эберг Х.
1. Бё Й.
2. Фийон Майе
3. Жаклин
Женщины:
1. Ройселанд
2. Тандреволд
3. Пройсс
1. Й. Бе
2. Й. Дале
3. Э. Жаклен
1. М. Ройселанн
2. Т. Экхофф
3. Ф. Пройсс
1. Бё Й.
2. Легрейд
3. Дале
Женщины:
1. Ройселанд
2. Экхофф
3. Пройсс
1. Бё Й.
2. Дале
3. Жаклин
Женщины:
1. Экхофф
2. Тандреволд
3. Пройсс
1. Бё Й.
2. Дале
3. Фийон Майе
Женщины:
1. Экхофф
2. Рёйселанд
3. Вирер
1. Бё Й.
2. Фийон Майе
3. Легрейд
Женщины:
1. Экхофф
2. Тандреволд
3. Ройселанд
1. Бё Й.
2. Дале
3. Лагрейд
Женщины:
1. Экхофф
2. Ройселанд
3. Пройсс
2.Бё Й.
3.Легрейд.
1.Ройселанд.
2.Экхофф
3.Оэберг Э.
1. BOE Johannes Thingnes
2. FILLON MAILLET Quentin
3. DALE Johannes
Женщины:
1. ROEISELAND Marte Olsbu
2. ECKHOFF Tiril
3. TANDREVOLD Ingrid Landmark
1. BOE Johannes Thingnes
2. DALE Johannes
3. FILLON MAILLET Quentin
Женщины:
1. ECKHOFF Tiril
2. ROEISELAND Marte Olsbu
3. TANDREVOLD Ingrid Landmark
1.DALE Johannes
2.LAEGREID Sturla Holm
3. BOE Johannes Thingnes
Женщины:
1.ECKHOFF Tiril
2.ROEISELAND Marte Olsbu
3.OEBERG Elvira
1 Й.Бё
2 Самульсон
3 Фийон Мае
женщины
1 Экхофф
2 Ройселанд
3 Х.Оберг
2.Бе Й.
3.Легрейд
1.Экхофф
2.Ройселанд
3.Пройсс
2 Дали
3 Фийон Мае
1 Экхофф
2 Е.Оберг
3 Вирер
1. Й. Бё
2. Дале
3. Фийон-Майе
Ж
1. Экхофф
2. Х. Оберг
3. Ройселанд
1. Дале
2 Й Бе
3. Самуэльссон
Женщины:
1. Экхофф
2. Рёйселанд
3. Эберг Х.
2 Й.Бё
3 Фийон Мае
1 Экхофф
2 Ройселанд
3 Е.Оберг
1. Бё Й.
2. Лагрейд
3. Фийон Майе
Женщины
1. Ройселанд
2. Тандерволд
3. Экхофф
2. Легрейд
3. Й. Дале
1. Ройселанд
2. Х. Эберг
3. Экхоф
1. Бё Й.
2. Фийон Майе
3. Кристиансен
Женщины:
1. Ройселанд М.
2. Оберг Х.
3. Пройсс Ф.
2.Бё Й.
3.Легрейд.
1.Ройселанд.
2.Экхофф
3.Оэберг Х.
Мужчины:
1. Бё Й.
2. Дале
3. Лагрейд
Женщины:
1. Экхофф
2. Оэберг Х.
3. Ройселанд
2.Бё Й.
3.Легрейд.
1.Ройселанд.
2.Экхофф
3.Оэберг Х.
1. Й.Бе
2.Фион Майе
3.Самуэльсон
Женщины
1.Ройселанд
2.Экхофф
3. Е.Оберг
2 Лагрейд
3 Жаклен
1 Ройселанд
2 Оберг Э.
3 Оберг Х.
2. Легрейд
3. Самуэльссон
Женщины:
1. Экхофф
2. Рёйселанд
3. Эберг Х.
2 Фийон Мае
3 Самуэльсон
1 Ройселанд
2 Е.Оберг
3 Вирер
2. ECKHOFF Tiril
3. OEBERG Hanna
1. BOE Johannes Thingnes
2. FILLON MAILLET Quentin
3. SAMUELSSON Sebastian
1. Й.Бе
2. Легрейд
3. Дале
Женщины
1. Экхоф
2. Ройселанд
3. Пройс
1.Й.Бё
2.Фийон Майле
3.Дале
жен
1.Ройселанд
2.Экхоф
3.Х.Оберг
1.Бе Йоханнес Тингнес
2.Дале Йоханнес
3.Легрейд Стурла Холм
2. Дале
3. Кристиансен
1. Рёйселанн
2. Экхофф
3. Тандреволд
2 Й.Бё
3 Фийон Мае
1 Ройселанд
2 Экхофф
3 Вирер
1.Экхофф Тириль
2.Реиселанн Марте Олсбю
3.Пройс Франциска