Биатлон | Новые фото

Марта Улсбю Ройселанн одержала победу в первом масс-старте сезона

Лидер общего зачёта Кубка мира норвежка Марта Улсбю Ройселанн с одним промахом одержала победу в первом масс-старте сезона.

Ещё одна норвежская биатлонистка, Тириль Экхофф финишировала второй, на третьем месте обладатель Малого Кубка мира прошлого сезона в масс-старте Доротея Вирер из сборной Италии.

У призёров также по одному штрафному кругу. Дебютантка российской команды Ирина Казакевич на 24 месте с пятью промахами:

«Самое интересное – бежать первый круг. Суета, все идут медленно, невероятные передвижения, ты не понимаешь, что происходит. Я успела близко подойти к головке, не прикладывая усилий. На первом рубеже долго копалась, взяла доппатрон, потому что была осечка. Потеряла 10-15 секунд на выстреле. Будет мне уроком, чтобы работать более аккуратно. Первый круг был очень медленный, как мне показалось. Начали задавать темп только на длинном подъеме, до этого шли чуть ли не пешком по моим ощущениям», – поделилась впечатлениями о своём первом масс-старте на мировом уровнее Ирина Казакевич.

Россиянка и шведка Йоханна Скоттхайм столкнулись на финишной прямой масс-старта в Хохфильцене. Обе биатлонистки упали. Скоттхайм повредила ногу и не смогла покинуть финишный городок самостоятельно, ее увели судьи.

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЁТ
18 3783 Елена Копылова 20.12.2020 17:02
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.12.2020 17:15
Пришлось зырить губер шоу седня тащемт. Неплох Он подкинул на вентилятор, прошёлся по Ройселанн. Все для кузьмичей канделаки тв! Уверен, они остались довольны и седня на кухнях под очко 2,5л и полосатика разговоры об проклятых норгах-астматиках закончатся после 12, несмотря на то, что завтр на работу рано) Губер молодцом, ессно закончил тем, что ни на что не намекает. Я к чему, да к тому, что он анонсировал комментирование тур де ски с депутатом-астматиком. Надеюсь, они обсудят для контингента канделаки тв астму депутата, откуда и как взялась, и наших астматиков ни на что не намекая. Марту с победой!
Ссылка Рейтинг: -1 +13 -14
20.12.2020 17:21
Аникис с канабисом сегодня переборщил
Ссылка Рейтинг: +13 +17 -4
20.12.2020 17:45
А меня за "губера" забанили! Аникис был не один?  
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Хорошо, что я смотрю финское ТВ. Оно хоть без реклам и Губерниева и без всяких намёков.
Гонка очень интересная получилась. И Казакевич удачно проехала, в тридцатку попала.;)
Ссылка Рейтинг: +10 +12 -2
20.12.2020 19:07
Губерниев ты не раскручиваешь, ты закручиваешь биатлон. Скоро ботинок съешь.
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
20.12.2020 19:58
А куда надо обращаться, чтобы он лыжи не комментировал?
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
20.12.2020 20:09
Бесполезно ( Он как обстоятельство непреодолимой силы (((
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
20.12.2020 20:21
А куда надо обращаться, чтобы он лыжи не комментировал                    
Можно на евроспорт обратиться и там смотреть без ГУ.. Думаю к Тине бесполезно обращаться. Ещё у нас в России любят к Путину обращаться
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
20.12.2020 22:00
козакевич-новое имя. Думал-а где наши остальные? А она одна просто была...
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Я вот обратился к Евроспорту: купил подписку на год. Доволен: ни одного Губерниева пока не было на Евроспорте. Насчет Олсбю Курдюков тоже много говорил: что она борется за майку, что она хорошо стреляла, и т.д. Т.е. то, что я и так видел на экране. Не очень зажигательно - зато без астмы. А когда и это надоедает - перехожу на англичан. Они очень Логинова любят, все время выделяют его - но он по женщинам не бегает, а других "Логиновых" у нас там не было сегодня...
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Намёки Гу на астму Олсбю были отвратительны. Было ли кто чем болел в дестве.
Вейсмюллер в 30-е страдал всякими искривлениями позвоночника. Ничего, стал пловцом, ОИ и тарзаном.
И да, Курдюков стал скучноват. Лыжи смотрю теперь на Матч ТВ с Легковым и Севой. Саша отлично разбавляет Севину витееватость.
Кодрашов, при всём уважении, как к человеку и к специалисту, был просто ужасен на Евроспорте на эфире лыжной спринтерской эстафеты. До него дошло только к финальным этапам, что правила эстафеты поменялись - тихий ужас
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
21.12.2020 13:16
неужели биатлон еще кто-то смотрит? такое унылое зрелище
вовремя МатчТВ лыжи прикупил - понял куда ветер дует
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.12.2020 14:23
на этом сайте запрещено коверканье фамилий всегда было
независимо от отношения к конкретному человеку
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2020 17:30
Наша Казачка оказалась покрепче скандинавки !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
на этом сайте запрещено коверканье фамилий всегда было
независимо от отношения к конкретному человеку

За Кодрашова извиняюсь, опечатка конечно. Кондрашов.
Ну а Гу - это ник, тут не запрещено использвать дёма, лёгкий, саныч и т.п.

неужели биатлон еще кто-то смотрит? такое унылое зрелище
вовремя МатчТВ лыжи прикупил - понял куда ветер дует
Согласен, унылое, года 2 уж не смотрел. А тут вынужденно посмотрел на МатчТВ. У меня МатчТВ через IPTV и почему-то не показывает программу, а в перемотке 4-х часовой программы крайне трудно попасть в нужное место.
Да и масс-старты быстро проходят. Пока ждал лыжи, послушал.
Кстати, если не переживать за наших, то вполне себе зрелище. Болел за Вирер и Пфайфера.
Но лыжи всё равно для меня интереснее  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.12.2020 20:44
Забавно, что на спортбоксе (сайт матч тв) можно в архивах найти все биатлонные гонки. А по лыжам выставлены за 19 год. ))  Даже те трансляции, которые матч тв недавно проводило, нельзя уже посмотреть. А биатлонные можно. И в довершении - сначала как будто были лыжные трансляции на спортбоксе. А потом раз и пропали.. Что-то не так на кулебяки тв.. :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.12.2020 12:46
alex57
А потом раз и пропали..

На МатчТВ теперь трансляции :) Но архивов нет :(
https://matchtv.ru/
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.12.2020 13:45
На Матче да. А на сайте спортбокс последних спринтов  не было. Пришлось телевизор включать. Хотя первые этапы КМ были на спортбоксе. (На компе смотреть удобнее ).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума