Биатлон | Новые фото

Александр Логинов будет готовиться к январским этапам Кубка мира отдельно от сборной

Российский биатлонист Александр Логинов будет готовиться к январским этапам Кубка мира отдельно от сборной.

Об этом сообщил Максим Кугаевский, тренер сборной Тюменской области, которую представляет Логинов.

Сборная России проведет сбор в Сочи, Логинов будет готовиться у себя дома в Саратове. По словам Кугаевского, после окончания австрийских этапов Кубка мира Логинов вернулся домой, где останется для подготовки к следующим стартам. 

Четвертый и пятый этапы Кубка мира в немецком Оберхофе пройдут с 8 по 17 января.

11 3700 Елена Копылова 24.12.2020 01:21
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.12.2020 08:26
Сборная готовит плацдарм для оправданий. Результатов нет и не будет - всему виной не тренеры сборной, а самоподготовка. И не поспоришь. Все по-делу. Видимо, совсем ситуация с формой печальная, раз тренеры сборной не берутся ее исправлять. Иначе в строгой форме всех на сборы загнали бы и работу вели.  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.12.2020 10:07
Был бы толк от самоподготовки, пока результат сам за себя говорит...

"А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".
И. А. Крылов
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
24.12.2020 10:45
Если кто не помнит в прошлом году Саша тоже был на самоподготовке , результат известен. Когда были неудачные гонки Драчев про это часто напоминал, но после ЧМ, " Мы подготовили Чемпиона мира")))
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
24.12.2020 11:10
Если Логинов не готов тянуть в течение всего сезона, надо дать ему возможность точечно подготовиться к ЧМ. Это наш лучший кадр, если ему проще на самоподготовке, пусть делает как умеет. В прошлом году сработало.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
24.12.2020 11:58
Все наши комментарии ни о чем, если мы не в курсе дела. Время покажет. По мне, так надо не уходить в одиночное плавание, а работать в группе, не бояться контакта, стресса, разных эмоций.
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
24.12.2020 17:43
К сожалению или счастью Александр уже не лучший кадр в сборной. До того как, мне очень нравилась его техника, сейчас - каряво и тяжело, о стрельбе молчу. Саратов - последний шанс, потом в стойло!
Ссылка Рейтинг: -1 +3 -4
Какие условия в Саратове, можно только догадываться.
Уж точно, не люкс.
Но речь о характере спортсмена,
который все решает.
Если его "вправлять" под стандарт подопытного кролика,
вряд ли увидим бойца, не говоря о медалях.

СБР .всю весну и часть лета занимался разборками,
вместо того, чтобы заехать с начала апреля на Камчатку,
снег круглый год, лыжероллерка "зашибись", (в прямом и переносном)
термальные источники, грязи, массаж, наконец ПРИРОДА, рыбалка,
...что ещё нужно, чтобы норгов и французов поставить в угол,
после чего прорекламировать Камчатку  и драть с них валюту.

Разумеется, нужно заезжать семейно с апреля и на все лето до ЧМ на лыжероллерах. Расселить семейных по коттеджам - не вопрос.
В связи с ковидом-19 самый раз было воспользоваться Камчаткой,
не было проблем с изоляцией, санаторий Жемчужина Камчатки простаивал,
порешать все вопросы было не проблема, тем более новый губернатор за спорт, бежал сам полумарафон летом. Всё решаемо...для тех, кто решает.

К сожаления, в СБР так и не появилось  "пробивного" менеджера как Анатолий Чарковский!
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
25.12.2020 11:39
К сожалению или счастью Александр уже не лучший кадр в сборной.
Ну ну, наверное мы или разный биатлон смотрим, или где то в России есть секретно одарённые спортсмены , которые сильнее Логинова, но их не берут на КМ))))
Потому как среди участников КМ из нашей команды я как то никого сильнее не разглядел, м.б. не туда смотрю.
З.Ы. Хотя на Ижевке сегодня Кирилл Стрельцов не по детски зажег)))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
25.12.2020 13:19
Странная новость, в Саратове то и снега ещё толком нет, катаем на дровах, стрельбища тоже нет, где он будет тренироваться- не понятно...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.12.2020 13:48
В Саратове еще толком нет снега? Пфф... Тоже мне проблема! Из параллельной новости: вышестоящее начальство, сказало Каминским, но устами Крюкова, что у наших биатлонистов результаты такие, потому что нет мотивации. В этом все дело. Есть мотивация - есть результаты, и ничто не помешает. Саратов... Да на предстоящих ОИ будет столько проблем, только вот мотивация все победит. Уверен!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.12.2020 19:16
Чудны дела твои Господи! Вот это поворот... Лучший биатлонист сборной едет готовится к ЧМ в Саратов... Где ничего нет для этой самой подготовки. Это что попытка залезть обратно в чрево матери, оставить там все плохое и негативное, и вылезть оттуда перерожденным с одними только положительными и позитивными моментами.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума