Биатлон | Новые фото
  • Андрей Кочуров
Анонс соревнований

Открыта регистрация на Всероссийские любительские старты по биатлону

Долгожданные события для любителей биатлона − три этапа «Pioner Cup’21» в Москве и спринтерская гонка «Калашников Спорт» в Удмуртии −  пройдут в зимнем сезоне 2020-2021.

Снегом занесло все парки и лыжные трассы, а это значит, что настало время размяться и показать свой лучший результат всем любителям биатлона − самого яркого, азартного и зрелищного олимпийского вида спорта.

С каждым годом биатлон становится доступнее для участия любому желающему. Спортсмены-любители по примеру профессионалов могут пройти дистанцию, отстрелять по мишеням, проникнуться драйвом, получить заветную медаль. Для этого достаточно зарегистрироваться на предстоящие старты по ссылкам:

«Pioner Cup’21» - https://pionercup.ru/

«Калашников Спорт» - https://kalashnikov.sport/

В сезоне 2020-2021 проверить свой уровень подготовки, встретиться с единомышленниками и зарядиться положительными эмоциями предлагается на соревнованиях в Москве и Удмуртии.

Генеральный директор кубка по любительскому биатлону «Pioner Cup»  Андрей Кочуров рассказывает: «Мы с товарищами из региона живем стартами и делаем всё, чтобы у людей, в том числе и во время пандемии, сохранялся позитивный настрой, и росло желание вести здоровый образ жизни. Первые любительские старты мы провели в Москве в 2016 году. Есть постоянные участники, для которых биатлон стал неотъемлемой частью жизни. Они для нас – большая биатлонная семья! К ней, кстати, уже сейчас может присоединиться каждый из вас».

Как стать участником любительского Кубка по биатлону?

Первый в России любительский Кубок по биатлону «Pioner Cup» ежегодно объединяет тысячу финишёров из разных городов и регионов страны, что подтверждает статус значимого события внутри спортивного сообщества любителей.

Кубок «Pioner Cup'21» традиционно проходит в три этапа в парке 850-летия Москвы:

17 января – Спринтерская гонка – 4,5 км

30 января – Индивидуальная гонка – 7,5 км

6 февраля – Масс-старт – 3,6 км.

Зимние забеги «Pioner Cup» - праздник биатлона, сочетающий в себе азарт борьбы на старте и теплую домашнюю атмосферу на финише. Для того, чтобы стать обладателем любительского Кубка, верь в свои силы и выходи на старты «Pioner Cup» вместе с близкими по духу!

Стрельба на огневых рубежах ведется из газобаллонных пневматических винтовок «Пионер».  Винтовки и пули предоставляются организаторами. Участники могут в день соревнований совершить пробные, обучающие выстрелы, отточить технику стрельбы.

На каждом этапе Кубка проходят детские массовые лыжные забеги KIDS YETI RACE. Здесь ваш ребенок встретит новых друзей, получит яркие эмоции, приобщится к спорту и с пользой проведет время, пока вы готовитесь к выходу на старт.

Регистрируйся на гонку на сайте - https://pionercup.ru/

Эмоциональные видео с прошлых соревнований смотри на YouTube.

Почему серию персональных стартов следует начать в Удмуртии?

Удмуртия в свое время подарила миру олимпийских чемпионов биатлона и лыжных гонок. Да, и зима здесь намного суровее. Поэтому биатлонные старты в Удмуртии – для сильных духом! Приезжай в Ижевск, окунись в атмосферу оружейной столицы России и поставь личный рекорд в любительском биатлоне.

Ближайшая дата спринтерской гонки на 4,5 км – 26 декабря. Состязание в биатлоне пройдет в Ижевске на РССК имени Демидова. Гонка для любителей организована в контексте особенного отечественного соревнования «Ижевской винтовки». Участники любительского старта преодолеют дистанцию в два огневых рубежа с пневматическими винтовками БИ-7-5. В этот же  день на трассы для напряженной борьбы за путевку на кубок IBU выйдут именитые спортсмены.

Регистрируйся на гонку и будь причастным к масштабному событию в биатлонной среде! «Калашников спорт» - региональный оператор любительских стартов выступает организатором мероприятия. Всю необходимую информацию можно найти на сайте компании и в соцсетях.

0 2067 Елена Копылова 25.12.2020 22:34
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума