Семён Сучилов выиграл отборочный спринт в Ижевске

Представитель команды ХМАО Семён Сучилов с одним промахом выиграл спринт на отборочных стартах IV этапа Кубка России в Ижевске.

Вторым, также с одним промахом, стал ещё один спортсмен из ХМАО Вадим Филимонов, на третьем месте с чистой стрельбой Илья Гаврилов из Москвы.

Победитель индивидуальной гонки Кирилл Стрельцов на 7 месте, Карим Халили - 13, Игорь Малиновский - 17, Антон Бабиков не стартовал.

30. Максим Цветков – 2.24,9 (1+2)

Антон Бабиков и Никита Поршнев не стартовали.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

5 2920 Елена Копылова 27.12.2020 14:38

27.12.2020 15:35
В аналитике косяк: 1 и 2 быстрейшие времена на трассе у сошедших
И финишное время такое, будто они гонку по чистой целине ехали. Хотя и правда сильный снег валил все время
27.12.2020 16:02
Серохвостову стрелять бы научится шанс был бы скоро на КМ. Гаврилов - новое имя 98 г. два третьих места.
27.12.2020 16:12
Серохвостову стрелять бы научится шанс был бы скоро на КМ.
вот Носкова дослужилась до МС и лидерства в КР, а стрелять стоя вообще не умеет. Вообще-вообще -- потому что до этого обходилась как-то скоростью и лежкой. А тут оба-на, вдруг позвали в национальную команду, вот она настреляет то!

вот вам и качество кадров на смену
28.12.2020 02:49
Васо планомерно разгоняется...
28.12.2020 11:11
И правда , вчера 9й 51 секунда проиграл, сегодня десятый 1.04, хорошо разгон пошел.