Биатлон | Новые фото

Определён состав мужской сборной России по биатлону на январские этапы Кубка мира и Кубка IBU

По итогам чемпионата и Кубка России в Ижевске определен состав сборной России по биатлону на январские этапы Кубка мира и Кубка IBU.

Кубок мира: Александр Логинов, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Матвей Елисеев, Кирилл Стрельцов, Игорь Малиновский, Антон Бабиков.

Кубок IBU: Семен Сучилов, Илья Гаврилов, Евгений Идинов, Евгений Сидоров, Рустам Каюмов, Карим Халили, Никита Поршнев, Даниил Серохвостов.

Кирилл Стрельцов набрал максимальное количество очков по итогам гонок в Ижевске, Игорь Малиновский отобрался по рейтингу Кубка России, а Антон Бабиков выбран тренерским решением.
9 3939 Елена Копылова 28.12.2020 12:55
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Игорь Малиновский? Я что-то пропустил? Все гонки за 10-кой или около того, и это - среди таких же черепашек наших...
Смысл? Он учился серьезно, увлекался чем-то вне спорта: думаю, надо переключаться туда, не обманывать себя.
Ссылка Рейтинг: +5 +8 -3
28.12.2020 17:21
Малиновский попал в сборную как лидер рейтинга Кубка России. (с)
https://www.sports.ru/biathlon/1092464119-suchilov-i-malinovskij-vypolnili-kriterii-otbora-na-yanvarskie-etapy-k.html
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
28.12.2020 17:33
А что про Бабикова никто не говорит? Все, как и я, считают, что Каминский не умеет ошибаться? 8-)
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
28.12.2020 17:57
Один мой приятель смотрел лично ижевскую винтовку. Ощущение: с такой стрельбой, с такое ездой нечего делать на КМ и ИБУ. Ребят, меняйте, не меняйте руководство СБР, нихрена в результатах не меняется, ей Богу... А вы друзья, как ни садитесь... ну вы знаете...
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
28.12.2020 18:04
Ребят, меняйте, не меняйте руководство СБР, нихрена в результатах не меняется
Во-первых, Каминский пришел.
Во-вторых, смотрите, как Питер сливает отработанных спортсменов в область и подтягивает перспективных в плане ОИ спортсменов. Дима, полагаю, еще тряхнет стариной. Вот у Василия есть одна проблема - здоров, как бык. Кровь с молоком. По нынешним временам это не очень...
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
28.12.2020 18:14
Во-вторых, смотрите, как Питер сливает отработанных спортсменов в область и подтягивает перспективных в плане ОИ спортсменов. Дима, полагаю, еще тряхнет стариной. Вот у Василия есть одна проблема - здоров, как бык. Кровь с молоком. По нынешним временам это не очень...
у вас там прямо какая-то любовь-любовь. по результатам "перспективных" и не скажешь, что им на роду ОИ выпадут. видимо либо они копят пруху либо кто-то фантазирует
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.12.2020 18:44
по результатам "перспективных" и не скажешь, что им на роду ОИ выпадут
Тарапица не надо. Некоторые в прошлом сезоне думали, что Малышко с Бабиковым все, того... Один всплыл, пока один... Еще и Никита Поршнев... неожиданно... 8-) Так что при чем здесь результаты?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Полагаю, ни новое, ни старое руководство СБР не в состоянии родить новых атлетов, способных рвать Йосю и иже с ним. Работают с тем «материалом», который есть. Способен ли этот «материал» на высокие результаты, покажет время, а оно нужно. Ну  а пока остаётся лишь тасовать колоду, которая есть. Пока не изменим систему подготовки спортсменов от ДЮСШ до спорта высших достижений, не решим вопрос с Росгвардией об упрощенной регистрации стрельбищ, скамейка запасных пополняться в биатлоне не будет
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
01.01.2021 09:37
 Александр Старовойтов Первое предложение можно прочитать, уяснить главное, остальное - прокурить на табачный дым...:D
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Биатлон | Новые сообщения форума