Биатлон | Новые фото

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский сдал положительный тест на коронавирус

В сборной России по биатлону выявлен один случай заражения коронавирусом. Положительный тест сдал главный тренер нашей команды Валерий Николаевич Польховский.

Тут же он был изолирован в своем номере. Поскольку в Оберхоф все летели из разных мест, и долго он ни с кем плотно не контактировал, кроме него, никто ограничительным мерам подвергнут не был.

Польховский сразу же назначил Алексея Волкова исполняющим обязанности главного тренера», – сказал Трифанов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Ещё два положительных теста сдали чешские спортсмены Михал Крчмарж и Адам Вацлавик. Они пропустят этап Кубка мира в Оберхофе, сообщил тренер сборной Чехии Ондржей Рыбарж.

«Мы старались обеспечить максимальную безопасность команды во время рождественских каникул. Тем более неприятным сюрпризом стало известие о положительных тестах», – сказал Рыбарж. 

Еще один чешский биалонист – Ондржей Моравец – по согласованию с тренерами пропустит спринт и пасьют в Оберхофе и выступит только в смешанной эстафете.

Этапы Кубка мира в Оберхофе пройдут с 8 по 10 января и с 13 по 17 января.

6 3693 Елена Копылова 06.01.2021 23:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Не знаю, может это фейкньюс. В Танзании власти приказали тесты брать у гусей, кур, коз и другой домашней живности. Из-за большого числа положительных тестов, власти приказали тестирование прекратить, неизрасходованные наборы для тестов отправили назад к фирмам производителям. Но что точно не фейк: Танзания и Занзибар открыты для туризма, масочного режима нет.
Ссылка Рейтинг: -8 +2 -10
07.01.2021 01:13
Скоро бабу Машу назначат ио, или Губу
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
07.01.2021 09:19
Да аа,  Волков А.А. внятно не может ответить по результатам стрельбы своих подопечных,  теперь у руля сборной пару недель вообще будет  всё  хорошо.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Час от часа не легче.
Волков, кстати, лучший вариант для аналитики в штучном порядке, в том числе для связи с прессой. Под давлением все ухудшается.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Уж точно, не худший!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Команда была на Хмелевских озерах, практически в изоляции. В.П. был со всеми, или встречал НГ отдельно? Если первое - тревожно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума