Биатлон | Новые фото

Норвежцы заняли весь пьедестал в мужской спринтерской гонке в Оберхофе

Норвежцы заняли весь пьедестал почёта в мужской спринтерской гонке в Оберхофе.

Лидер общего зачёта Кубка мира Йоханнес Бё с одним поомахом выиграл, его старший брат Тарей Бё с чистой стрельбой финишировал вторым, на третьем месте, также с чистой стрельбой, финишировал лидер молодёжного зачёта Стурла Хольм Лагрейд.

Эдуард Латыпов с одним промахом одиннадцатый, завтра в преследовании он будет стартовать ровно в минуте позади Йоханнеса Бё:

«Я доволен гонкой, но есть недочеты в стрельбе лежа. Досадный промах, я видел габарит – недоработал выстрел. А так остальной план выполнил, справился со стрельбой стоя, финиш удалось потерпеть. Подготовка на сборе прошла хорошо – ощущения на трассе уверенные. Тяжелая трасса здесь, не так легко бежится. Но я чувствую, что можно добавлять и добавлять», – сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ».

Матвей Елисеев 16, Александр Логинов 19, Кирилл Стрельцов 27, Евгений Гараничев 60. Антон Бабиков не попал в преследование, с двумя промахами он занял 72 место.
IBU
РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА СПРИНТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЁТ
КУБОК НАЦИЙ
13 4165 Елена Копылова 08.01.2021 17:36
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.01.2021 18:01
27 STRELTSOV Kirill 0 0 +1:41.1
74 BABIKOV Anton 1 1 +3:11.1
Где Вася Томшин?!
Ссылка Рейтинг: -5 0 -5
08.01.2021 18:37
Где Вася Томшин?!
копит пруху к ОИ?

Елетнов наверно первый раз чисто отстрелял!
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
08.01.2021 18:46
Самюэльсон рад радёшенек поди. Не русские ведь на подиуме.
Ссылка Рейтинг: -7 +4 -11
А кто такой Вася Томшин?  
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
08.01.2021 18:59
Такое впечатление, что наши какую-то повинность используют...  
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
08.01.2021 19:06
копит пруху к ОИ?
Ну, в Питер просто так не переманивают. А уж биороботов на час там делать умеют...

Такое впечатление, что наши какую-то повинность используют...
Используют? Использовать можно препо, а повинность вроде как только отбывать. Для Антоши единственный важный старт - эстафета, остальные - тренировочные к основному ;) 8-)
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
08.01.2021 21:28
Пенсионеры не оправдывают надежд. А молодежи толком не дают проявить себя. Почему бы не попробовать использовать опыт из лыжных гонок. Создать экспериментальную молодежную команду из перспективных ребят, и накатать ее за пару- тройку лет до мирового уровня. Я имею в виду Бородавко, который много лет работал с молодежными командами, и откуда вышли Иванов, Легков, Дементьев, Большунов, Спицов.  
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
08.01.2021 22:33
Пенсионеры не оправдывают надежд. А молодежи толком не дают проявить себя. Почему бы не попробовать использовать опыт из лыжных гонок. Создать экспериментальную молодежную команду из перспективных ребят, и накатать ее за пару- тройку лет до мирового уровня. Я имею в виду Бородавко, который много лет работал с молодежными командами, и откуда вышли Иванов, Легков, Дементьев, Большунов, Спицов.  
Все, кого вы перечислили, так или иначе баловались "витаминками". В этом залог успеха? А вот Лавгрейд не балуется и косит не по-детски. Ну не умеют в России выращивать спортсменов без витаминок, увы...................
Ссылка Рейтинг: -9 +3 -12
09.01.2021 00:14
00
dima-ski 38
08.01.2021 22:33

Ты наверное сам балуешься  витаминками допингом? Да? Кроме Дементьева все остальные чисты как хрусталь и пока не доказано обратное тебе бы лучше не открывать свой рот... Модераторы ау? Здесь человек явно клевещет на великого тренера и лидеров и гордость российских лыж.. забаньте пожизненно чтоб не повадно было.. ( как баловались  витаминками Сундбю  и Йохауг лучше вспомни любимые  тобой, как я понимаю безупречные норги...)
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Ссылка - на аналитику женщин, а не мужчин.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дима-Ски, Вы что-то знаете про Иванова, Большунова и Спицова? Факты, или хотя бы обвинения, как в случае с Легковым?
Добавлю, что из этой песочницы и Петухов вышел, и много кто еще. Чистых==Без доказанных нарушений.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.01.2021 09:38
А кто такой Вася Томшин?  
Да какая разница!Главное-где он?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
09.01.2021 09:42
Дима-Ски, Вы что-то знаете про Иванова, Большунова и Спицова? Факты, или хотя бы обвинения, как в случае с Легковым?
Алексей,что вы ему объясняете?Не видите что ли,что это Марик перелогинился после пожизненной бани?
Он только и ждет,что кто-то ему ответит.В жизни,видимо,давно уже не отвечают без мата.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Биатлон | Новые сообщения форума