Завтра 9 января на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе состоятся гонки преследования. Женская гонка начнется в 14-45 по московскому времени, мужская стартует в 16-45 мск.
В женской гонке за сборную России выступят Лариса Куклина, Ирина Казакевич, Евгения Павлова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева, в мужской гонке побегут Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Евгений Гараничев и Кирилл Стрельцов.
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ 10 КМ ЖЕНЩИНЫ
ПРАВИЛА КОНКУРСА: в комментариях к этой новости вы пишете свой вариант прогноза тройки призёров гонок.
За угаданное 1 место вы получаете 4 очка, за 2 и 3 место по 3 очка. За угаданного призёра без угаданного места - 1 очко.
Зачёт считается по видам программы (индивидуальная гонка М+Ж, спринт М+Ж, преследование М+Ж, масс-старт М+Ж, эстафеты всех видов).
Отдельно Кубок мира, отдельно чемпионат мира.
Напоминаем, что приём ставок прекращается в момент старта гонки.
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
1ECKHOFF Tiril
2 OEBERG Hanna
3 HAUSER Lisa Theresa
мужчины
1 BOE Johannes Thingnes
2 BOE Tarjei
3 LAEGREID Sturla Holm
1.ECKHOFF Tirill
2.ROEISELAND Marte Olsbu
3.OEBERG Hanna
мужчины
1.BOE Johannes Thingnes
2.LAEGREID Sturla Holm
3.BOE Tarjei
1. ECKHOFF Tiril
2. OEBERG Hanna
3. ROEISELAND Marte Olsbu
Мужчины:
1.BOE Johannes Thingnes
2.LAEGREID Sturla Holm
3.BOE Tarjei
1. Экхофф
2. Оэберг Х.
3. Хаузер
Мужчины:
1. Бё Й.
2. Дале
3. Жаклин
1. Экхофф
2. Рёйселанд
3. Хаузер
Мужчины:
1. Бё Й.
2. Легрейд
3. Жаклин
1 Экхоф
2 Ройселанд
3 Х Оберг
муж
1 Й Бё
2 Т Бё
3 Легрейд
1. Экхофф
2. Ройселанд
3. Давидова
Мужчины:
1. Бё Й.
2. Бё Т.
3. Долль
1. Экхофф
2. Ройселанд
3. Хаузер
Мужчины:
1. Бё Й.
2. Легрейд
3. Бё Т.
1. ECKHOFF Tiril
2. OEBERG Hanna
3. ROEISELAND Marte Olsbu
Мужчины:
1. BOE Johannes Thingnes
2. DALE Johannes
3. BOE Tarjei
1. ECKHOFF Tiril
2. ROEISELAND Marte Olsbu
3. OEBERG Hanna
Мужчины:
1. BOE Johannes Thingnes
2. BOE Tarjei
3. DALE Johannes
1. Т.Экхофф
2. Х.Оеберг
3. М.Ройселанд
Мужчины:
1. Й.Бе
2. С.Лагрейд
3. Фабьен Клод
1. Экхофф
2. Оберг Х.
3. Хаузер
Мужчины:
1. Бё Й.
2. Бё Т.
3. Легрейд
2.Ройселанд.
3.Оэберг Х.
1.Бё Й.
2.Лагрейд.
3.Бё Т.
1. Экхофф
2. Оберг Х.
3. Ройселанд
Мужчины:
1. Бё Й.
2. Дале
3. Легрейд
1. Экхофф
2. Оберг Х.
3. Давидова
Мужчины:
1. Бё Й.
2. Дале
3. Долль
2 Ройселанд
3 Симон
1 Т.Бё
2 Й.Бё
3 Дали
1) ECKHOFF Tiril
2) OEBERG Hanna
3) ROEISELAND Marte Olsbu
1) BOE Johannes Thingnes
2) DALE Johannes
3) LAEGREID Sturla Holm
2 Ройселанд
3 Х.Оберг
1 Т.Бё
2 Й.Бё
3 Ф.Клод
1. Экхофф
2. Ройселанд
3. Оберг Х.
Мужчины:
1. Бё Й.
2. Легрейд
3. Дале
1. Оберг Х.
2. Экхофф
3. Ройселанд
Мужчины:
1. Бё Й.
2. Бё Т.
3. Дале
2 Т.Бё
3 Дестье
1 Экхофф
2 Ройселанд
3 М.Давидова
2. Рёйселанн
3. Симон
1. Й. Бё
2. Т. Бё
3. Понсилуома
2 Х.Оберг
3 Ройселанд
1 Легрейд
2 Т.Бё
3 Й.Бё
1. Экхофф
2. Ройселанд
3. Хаузер
М
1. Й. Бё
2. Дале
3. Лагрейд
2 Х.Оберг
3 Ройселанд
1 Й.Бё
2 Лагрейд
3 Т.Бё
1. Экхофф
2.Ройселанд
3.Э.Оберг
Мужчины
1. Лайгрейд
2.Й.Бе
3. Жаклен
2. OEBERG Hanna
3. ROEISELAND Marte Olsbu
1. Экхофф
2. Ройселанд
3. Оберг Х
1. Экхофф
2. Оберг Х
3. Ройселанд
1.Бё Й.
2.Лагрейд.
3.Бё Т
1. Экхофф
2. Ройселанд
3. Симон
Мужчины:
1. Й. Бё
2. Т. Бё
3. Легрейд
1. Бё Й.
2. Легрейд
3. Дале
2. Ройселанд
3. Экхофф
1. Бё Й
2. Дале
3. Легрейд
2. Х.Оеберг
3. Ройселанд
2. Ройселанд
3. Эберг Х.
1.Экхофф Тириль
2.Эберг Ханна
3.Реиселанн Марте Олсбю
2. Легрейд
3. Бё Т
2. Й. Дале
3. Лагрейд
2. BOE Tarjei
3. LAEGREID Sturla Holm
1.Бе Йоханнес Тингнес
2.Легрейд Стурла Холм
3.Бе Тарьей