Норвежцы снова занимают весь пьедестал в Оберхофе

Бронзовый призёр спринта норвежец Стурла Хольм Лагрейд с двумя промахами выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

Второе место у Йоханнеса Дале, стартовавшего пятым: у него тоже два промаха, только оба на последней стойке.

Третьим финишировал Тарей Бё. У старшего из братьев Бё второй стартовый номер и три промаха, причём все три на последней стойке при чистой стрельбе на предыдущих рубежах.
IBU
Матвей Елисеев сохранил 16 место, Александр Логинов с 19 места поднялся на 17. Эдуард Латыпов допустил пять промахов и опустился в итоговом протоколе с 11 на 22 место.

09.01.2021 18:14
Лучший биатлонист сезона подтверждает свой класс)). В эпоху Йоханесса звучит дико, но 4 победы против 2...
09.01.2021 19:18
51 STRELTSOV Kirill +1:41 T5 +4:43.7