Биатлон | Новые фото

Российские биатлонистки заняли весь пьедестал в спринте на этапе Кубка IBU в Арбере

Сегодня в немецком Арбере спринтерскими гонками стартовал Кубок IBU, отложенный в декабре на месяц из-за пандемии.

В женском спринте победу с одним промахом одержала Татьяна Акимова, второе место с двумя штрафными кругами у Валерии  Васнецовой, Анастасия Шевченко с одним штрафным кругом третья.

Тамара Воронина с одним промахом на 9 месте.
IBU
IBU
В мужском спринте пьедестал почёта получился полностью норвежским. Победу одержал Александр Андерсен, Карим Халили с одним промахом пятый. Семён Сучилов, также с одним штрафным кругом, на 6 месте.

16 января в Арбере пройдут ещё два спринта, а завершится этап эстафетами. 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ МУЖЧИНЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЖЕНЩИНЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
10 8091 Елена Копылова 14.01.2021 21:08
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

14.01.2021 21:31
Идинов - 61, Гаврилов - 62!
146 человек в протоколе!!!
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
14.01.2021 21:40
Идинов - 61, Гаврилов - 62!

Каюмов даже 82-й, но, как говорят старики,  после "Ижевской винтовки" никому хорошо ещё не бывало :(
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
"как говорят старики,  после "Ижевской винтовки" никому хорошо ещё не бывало"
А вот скорости Васнецовой, Акимовой, Серохвостова и Халили это опровергают.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
14.01.2021 21:53
Стина Нильсон только 99ая. Променяла лидерские позиции в лыжах на сотые места во второй лиге биатлона.  
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
14.01.2021 21:55
Васнецова - лучший ход, может «возродится»...
У мужиков - печально: Халили и Сучилов - лучшие и это факт, не плох Серохвостов - 2 ход, но стрельбы пока нет. Но печаль в том, что у них даже конкурентов нет по сути, а на КМ они пока очень далеко. Чего стоит 82 ход!!! на уровне ibu Гаврилова или 82 место далеко не юниора Каюмова. Ну и 61 место упомянутого Идинова. Какой вообще смысл их возить? И все это на фоне толпы молодых норвежцев, которым просто не хватает места на КМ, где они уже не аутсайдеры. Правда на фоне норвежцев все не очень...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Когда ж такое изобилие увидим на КМ, ЭХ) я не про норвежцев, а про наших дам)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2021 08:36
Наши феи пока не могут понять что с ними происходит. Так что не скоро.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
15.01.2021 10:31
Не даром Гербулова рвалась на кубок IBU. Призовые меньше, но почти в кормане. нервы не треплют. Хвалят. Настоящие профи бегаю кубок IBU и зарабатывают деньги, а не мучаются на КМ. Главное не выбиться на КМ
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
15.01.2021 14:45
Стина Нильсон только 99ая.
Ходом она  54-я (+1:39), круги всё хуже и хуже (и по ранжировке, и по времени) :o
Может что-то случилось у нее с инвентарем ?
Course Time
6:56.2 +16.1 13
7:04.2 +39.8 63
7:26.8 +59.7 92
21:27.2 +1:39.0 54
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2021 19:31
У нее что-то случилось с лыжным ходом вообще, в последние пару месяцев.

Может ковидла скрытая? В предсезон скорость у нее была на уровне первых номеров шведской сборной
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума