Биатлон | Новые фото

Сборная России выиграла женскую эстафету в Антерсельве

Сборная России, за которую сегодня выступали Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева, выиграла женскую эстафету на VII этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве.

Сборная Германии на втором месте, на третьем французская команда.

Российские спортсменки использовали 9 дополнительных патронов, а их соперницы из Германии только шесть. У француженок есть в пассиве штрафной круг, получили штрафной круг и норвежки, сегодня занявшие 6 место.
IBU
IBU
IBU
У лидеров эстафетного зачета команды Швеции три штрафных круга и 7 место. 

РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА ЭСТАФЕТА
КУБОК НАЦИЙ
30 6137 Елена Копылова 24.01.2021 15:52
Рейтинг: +10 +10 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.01.2021 15:55
какие все молодцы сегодня!
Ссылка Рейтинг: +15 +15 0
24.01.2021 15:56
УРА!!! Поздравляем девчонок!!! Могут же, с каждой гонкой прибавляют!!
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
24.01.2021 15:59
Эх, красавицы! Могут же! Молодчинки, девушки! С победой! Ураа!!!
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
24.01.2021 16:02
Русские и немцы рубятся в биатлоне за 1-е место, как приятно на это смотреть[IMG]
                                Как будто в детство окунулся
                                       Спасибо Девочки!!!
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
24.01.2021 16:02
Ульяна дала жару! :D
Жене, Тане, Свете и Ульяне спасибо за гонку! Поздравляю! :D
Ссылка Рейтинг: +11 +11 0
Приятно смотреть, когда в борьбе и мы первые!!!! Спасибо за победу!!!
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
Ну вот такой биатлон нам нужен.
Девочки просто молодчинки. Волновалась за Ульяну, но она оказалась бойцом.
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
24.01.2021 16:06
Кайшева нереально крута! Снимаю шляпу. На финишных метрах, запрокидывая голову, судорожно выдыхала вверх: "За ! За Прекрасную Россию Будущего!" ;) 8-)
Ссылка Рейтинг: -9 +3 -12
24.01.2021 16:08
Губы Биатлона сегодня орнули "заткнитесь". Ему бы зазывалой на ярмарке или "Поле Чудес" вести - best seller :)
Ссылка Рейтинг: -8 +2 -10
24.01.2021 16:27
Ульяна весь круг подъемным ходом профигачила ))
Поздравления девчонкам!  
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
24.01.2021 16:29
Складывается впечатление, что Миронова прибавила в стрельбе. И в скорострельности, и в точности. А ведь еще есть куда расти. И не только Свете. Значит, можно надеяться, что успехи еще будут.
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
24.01.2021 16:41
Тьфу, тьфу... не сглазить, прогресс есть, это хорошо.
Поздравления с победой, молодцы!
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
24.01.2021 16:43
Вот у нас болельщиков, тоже эмоции в один день от черных до белых,
так никакого адреналина на восстановление не хватит :)
Ссылка Рейтинг: +6 +8 -2
У Кайшевой непробиваемая психика. А летела к финишу, как никогда быстро! Молодцы девушки!
Миронову, похоже, убедили ехать с запасом. Пошла стрельба. Она это поняла и строго выполняет наказ. Позже можно добавлять в скорости, ведь она сильный бегунок. Постоянно попадает на борьбу с Херманн в эстафетах. И последний круг чаще выигрывает у Дениз. Ну или в одни ноги.
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
24.01.2021 18:03
Молодци девчонки!  
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
24.01.2021 18:04
Молодцы!!!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.01.2021 18:54
Уля - молодец!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.01.2021 19:07
Антхольц
1991
3х7.5  1 СССР Агалакова Ирина, Головина Елена, Белова Елена
1997
4х7.5 1 Россия Ромасько Ольга, Мельник Ольга, Шпрунг Анна, Таланова Надежда
1998
4х7.5 1 Россия Куклева Галина, Ахатова Альбина, Шпрунг Анна, Ромасько Ольга
1999
4х7.5 1 Россия  Ахатова Альбина, Ишмуратова Светлана, Куклева Галина, Шпрунг Анна
2003
4х6 1 Россия Ахатова Альбина, Черноусова Светлана, Медведцева Ольга, Богалий Анна
2011
4х6 1 Россия Зайцева Ольга, Слепцова Светлана, Богалий Анна, Гусева Наталья
2021,
4х6 1 Россия Павлова Евгения, Акимова Татьяна, Миронова Светлана, Кайшева Ульяна
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
24.01.2021 19:37
Девчонок с победой.
И поменьше Вам таких болельщиков, которые во время репортажа по ТВ позволяют себе следующее... дословно : « ЗАТКНИТЕСЬ критики ТШ…»
С радостью извинюсь (заткнитесь… это как раз в адрес комментатора ) и поздравлю с успехом… если он будет на ЧМ… сезон однозначно уже провален на 70 %…
Предвижу, как он будет Вас (вместе с ТШ) первым топтать в случае осечки на ЧМ…
Примеры уже есть … Евгений Гараничев… или это такой способ поддержки спортсмена …
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
24.01.2021 19:44
Очень рад за наших девушек, приятно видеть как 4ые, 6ые места трансформируются в медали. Хотелось бы пожелать девушкам ни терять, а приобретать спортивную форму далее. Надеюсь повторение на ЧМ.  
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
24.01.2021 20:00
Очень оригинально смотрелось учреждение приза в сумме 100 000 рублей.
Насколько понимаю, если есть учрежденный денежный приз, то его обладатель вправе сам им распоряжаться.
До того как определились победители, прошло несколько гонок и в каждой из них учредитель несколько раз подчеркивал, что наверное его будущие обладатели  пожертвуют деньги кому ни будь… Очень корректно со стороны учредителей…
При таком раскладе, что мешает учредителям самим пожертвовать данный приз в чью либо пользу…
Да команда, ставшая его обладателем может просто хотела бы в ресторане посидеть по окончании сезона всем составом включая ТШ и смазчиков…
Нет, на всю страну спросили перед вручением… а как Вы распорядитесь деньгами, кому пожертвуете…
Теперь оставь ребята деньги себе… сами понимаете как на них посмотрят…
Учредителям бы почаще такие призы получать….
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
24.01.2021 20:58
Призовые за 1 место на этапе КМ в биатлоне в личных гонках 15 000 евро, в эстафете 24 000 евро, по 550 тыщ рублей на каждую ))
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
24.01.2021 21:30
Призовые за 1 место на этапе КМ в биатлоне в личных гонках 15 000 евро, в эстафете 24 000 по 550К рублей на каждую ))
вот это по-спортивному. Сами заработали, своим горбом
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.01.2021 21:32
Брависсимо! Ребята и девчата продолжают бескомпромиссную серию в этом сезоне: только победы или ничего )))
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.01.2021 22:38
Уж девченки сегодня  однозначно лучше уставшего и измотанного Большунова и К ( недоработка тш в лыжах)
Спасибо за победу в честной борьбе!!!  !
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Вот СПАСИБО девочкам! После ПОЗОРА с Большуновым и его истерикой думал, что ничто уже не вернет настроение. Но девчонки смогли!
Миронова - так вообще становится зрелой, умной топ-спортсменкой, а не просто самой быстрой и самой нерасчетливой из наших. Да все - молодцы!
И ОГРОМНЫЕ поздравления Николаю Петровичу Лопухову в связи с золотом Тани!
ЗЫ: Даже если на ЧМ мираж Антерсельвы исчезнет, растает - все равно спасибо за сегодня!
ЗЫ2: Счетовод, смотрите на Евроспорте, как я. Лучше - вообще без голоса, с интершумом. Я вот НИ РАЗУ за год не слышал голоса, истерик и самолюбования нашего ББП (Большого Биатлонного Позора). И слава Богу! Мне и так хватило сегодня другого позора - позора Большунова :(.  
Ссылка Рейтинг: -8 +2 -10
25.01.2021 10:22
Ну да, был  в биатлоне такой многократный чемпион,Фуркад.Тоже делал чо хотел..Некому его было по спине палкой огреть.
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
25.01.2021 10:33
Согласно букве правил Большунов неправ,но на несмываемый и запредельный позор это не тянет.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
АИ, ну ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ Большунов?!!! Хватило позора - так и сидите позорьтесь!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Биатлон | Новые сообщения форума