Биатлон | Новые фото

Йоханнес Бё выиграл масс-старт в Антерсельве

Лидер общего зачёта норвежец Йоханнес Бё с одним промахом выиграл заключительную перед чемпионатом мира гонку - масс-старт на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

Второе место с двумя штрафными кругами у Кантена Фийона-Майе из команды Франции, представляющий Словению Яков Фак с одним промахом третий. Для Фака это первое попадание в призы за три года.

Александр Логинов с 4 промахами на 19 месте - это лучший результат в российской сборной.

Строчкой ниже расположился Эдуард Латыпов, пробежавший пять штрафных кругов.
У Матвея Елисеева промахов всего три, но сил совсем не осталось - на дистанции он был самым медленным из всех участников и в итоге занял 28 место.

Последним финишировал Евгений Гараничев, у него семь промахов. 
IBU
IBU
РЕЗУЛЬТАТЫ
АНАЛИТИКА ГОНКИ
КУБОК МИРА МАСС-СТАРТ
КУБОК МИРА ОБЩИЙ ЗАЧЁТ
10 4450 Елена Копылова 24.01.2021 17:42
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.01.2021 20:00
Елисеев устал.
А вот Латыпов, стреляй он на 20% лучше на каждой стрельбе, мог бы бороться за подиум. Время лучше чем у Фийон-Майе. Да и Логинов кажется подтянулся.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2021 20:11
Я зашёл, чтобы глянуть, какие места у наших. Пока я этой информации не вижу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2021 20:12
Я зашёл, чтобы глянуть, какие места у наших. Пока я этой информации не вижу.
https://biathlonresults.com/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2021 20:48
А между тем установлен новый антирекорд выступления нашей мужской команды на КМ.
Сегодня было худшее выступление в масстартах за всю историю…
Побит антирекорд 2006 года

2006
18 Черезов Иван
20 Круглов Николай
24 Рожков Сергей
26 Чудов Максим
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
24.01.2021 20:52
Масстарты
Худшие выступления сегодня стали пятеркой.

2011
Антхольц
30 Чудов Максим
2013
Ханты-мансийск
30 Волков Алексей
2017
Ананси
30 Елисеев Матвей
2018
Ново Место
30 Елисеев Матвей
2021
30 Гараничев Евгений
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.01.2021 20:53
Dirty, благодарю. Просто странно, что на этом сайте нет результатов, приходится на англоязычный заходить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2021 21:16
Уже есть, сорри за задержку
Были проблемы с интернетом у меня :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.01.2021 21:19
Уже есть, сорри за задержку
Были проблемы с интернетом у меня
на самом деле обычно когда дела у наших идут хорошо, то результаты, как краткие, так и полные, появляются гораздо быстрее, нежели когда все плохо :D
Корреспондент тоже человек.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
24.01.2021 21:58
В отличии от "чистых лыж" - честная борьба и честный результат. Россиянам - попробовать повторить хоть что то на ЧМ.
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
25.01.2021 19:31
Яшу, наконец-то, с медалькой !!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Биатлон | Новые сообщения форума